Моя команда
    Все новости

    Чугайнов советует вернуть Ловчева в сборную России

    Бывший футболист сборной России Игорь Чугайнов высказал мнение об игре защитников национальной команды в товарищеском матче против Кот-д'Ивуара (0:2). Чугайнов отметил, что подопечные Станислава Черчесова уступали своему сопернику в скорости.

    – Мы перестали готовить футболистов индивидуально, а действия в обороне подразумевают игру один в один – умение разворачиваться, бежать полубоком. А у нас все на авось – может, глядишь, мяч попадет в тебя.

    Еще обратите внимание на скоростные данные ивуарийцев и наших. О чем говорить, если человек не бежит? Тот же Кутепов. Вспоминаю матч с «Локомотивом», когда он не успел за тихоходом Шкулетичем и просто того срубил. Скорость – это природа, ее натренировать невозможно. А вообще все ожидаемо.

    – Может, поклониться в ноги Василию Березуцкому и вернуть его в сборную?

    – Скажу фразой Юрия Леонова из «Обыкновенного чуда»: «Господа придворные, молитесь!». А что еще остается? В футболе всякое бывает – может, где пронесет, повезет. Надежда на чудо. Березуцкий? Можно его вернуть и еще глубже покопаться. Можно даже к услугам Ловчева прибегнуть – он лучший игрок СССР 1972 года.

    Напомним, что 28 марта сборная России сыграет в товарищеском матче против Бельгии. Игра состоится в Сочи на стадионе «Фишт».

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    polyshuk23
    1490421074
    Березуцкий такой же бревно ходячая.
    Ответить
    de_niro
    1490422714
    Леонова звали Евгений. Какие-то Вы странные вместе с Чугайновым.
    Ответить
    vsolon
    1490423467
    да Бескова надо воскресить и все будет нормально
    Ответить
    yorgenbarenz
    1490431442
    Игорь правильно сказал про подготовку и Кутепова. Инкубаторные игроки не спасут наш футбол,если их готовят с детства всякие Слуцкие.Тренерами в детских школах должны быть бывшие звёздные игроки.И платить им надо очень хорошо.Скажет кто-то: А где денег взять?Отвечаю: А у тех,кто на самолёте собачек в Европу на выставку возит!
    Ответить
    ologreds
    1694993486
    numo501414
    Ответить