Моя команда
    Все новости

    Щербаченко: «Спартак» унес ноги в матче с «Локомотивом». Не удивлюсь, если команда и дальше будет терять очки»

    Российский специалист Федор Щербаченко поделился наблюдениями от матча 20-го тура РФПЛ между «Локомотивом» и «Спартаком» (1:1). По мнению Щербаченко, в ближайших играх красно-белые могут вновь потерять очки, так как команда Массимо Карреры действует на пределе своих возможностей.

    «Не скажу, что «Спартак» сегодня должен был выигрывать – по моему мнению, он сегодня немножко унес ноги.

    Могу сказать, что «Спартак» после летней подготовки выглядел лучше, чем после зимней, и, наверное, то была все-таки заслуга Аленичева. Второй момент: на сегодняшний день «Спартак» Карреры изучили, соперники понимают, чего от него ожидать. И третий момент – это сегодняшняя роль в «Спартаке» Глушакова, которую многие принижали, но сейчас мы видим, что его команде катастрофически не хватает. Без Глушакова «Спартак» играет как добротная средняя команда.

    Последние матчи показывают, что «Спартак» действует на пределе своих возможностей. Игроки команды подчеркивают в интервью, что Каррера – мотиватор. И, возможно, то, что сегодня показывает «Спартак», – это его максимум, которого может и не хватить для чемпионства, даже невзирая на очковый запас. Не удивлюсь, если и дальше у «Спартака» будут очковые потери. Никто же не скажет, что «Спартак» сейчас наголову сильнее любой команды чемпионата. Матч «Амкара» в Томске еще раз подчеркивает, что с позиции класса сегодня в чемпионате России победить невозможно, нужно предпринимать сверхусилия», – сказал Щербаченко.

    На данный момент «Спартак» имеет на своем счету 45 очков, у ближайших преследователей – «Зенита» и ЦСКА – по 36 баллов, но есть еще матч в запасе.

    Источник: Euro-football.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (31)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Tostao
    1489935854
    Российский специалист Федор Щербаченко ... игравший за "Цемент" ... )) Может ещё глубже копнём, заслушаем какого-нибудь спеца из заводской команды?
    Ответить
    RedWhiteFans2
    1489936877
    А этого Червяк что ли подтянул. Клуб гнусавых и недовольных гребенный сайт походу специально собирает, людям нервы трепать.
    Ответить
    Каратель
    1489937673
    щербатенко,кто это? в какой области специалист?)
    Ответить
    Par Mezan
    1489938802
    Чушь собачья!.. Спартак имеет огромный потенциал - и это знают остальные топ-команды. Уже немного боятся . Да и слишком долго длится у них отходняк от европейских "гулянок"... Та лано! Удачи и добра всем. Пусть побеждает сильнейший.С ув.
    Ответить
    ильиных
    1489940474
    Ты дядя, футбол то какой смотрел?
    Ответить
    super.zenitchik
    1489949539
    Все правильно сказал. Спартак на вершине - как режим Порошенко. Держат только РФС и купленные судьи.
    Ответить
    Kurt Broot
    1489951555
    только Спартаку 10 туров до чемпионства .где то победить ,где то выдержать или выстоять.успеха им.а потом новый спортивный год.а парашенка что ждёт?????
    Ответить
    mihail200606
    1489951807
    блин, а что в футболе можно удивляться потере очков? еще десять туров . конечно, потери возможны .. чему удивляться то
    Ответить
    Vizual
    1489993380
    Ху из Щербаченко?
    Ответить
    ologreds
    1694993523
    numo500833
    Ответить