Моя команда
    Все новости

    Чугайнов: «Такой «Спартак» с таким футболом станет чемпионом»

    Бывший футболист сборной России Игорь Чугайнов после ничьей в матче 18-го тура РФПЛ между «Краснодаром» и «Спартаком» выразил мнение, что красно-белые в этом сезоне станут чемпионами страны. По мнению Чугайнова, «Зениту» и ЦСКА будет крайне тяжело догнать команду Массимо Карреры в турнирной таблице.

    «Спартак» смотрелся организованно на протяжении почти всего матча, физическое состояние до 75-й минуты не вызывало никаких опасений. А тонус, позволяющий выглядеть так вплоть до финального свистка, команда наберет быстро.

    Игра в Краснодаре – очень серьезный, звонкий сигнал всем конкурентам. С таким «Спартаком» тем же «Зениту» и ЦСКА бороться за золото будет чрезвычайно сложно. И если красно-белые исправят немногочисленные ошибки – а работу по их устранению тренерский штаб обязательно проведет, то, думаю, догнать лидера кому-либо станет очень тяжело. Плюс не стоит забывать, что в воскресенье не играл Промес, безусловный лидер команды, и это тоже огромный резерв. С возвращением голландца атакующая мощь только возрастет.

    И если мы сравним два главных матча тура, ЦСКА – «Зенит» и «Спартак» – «Краснодар», то из увиденного явным фаворитом в борьбе за первое место выглядят красно-белые. Такая команда с таким футболом станет чемпионом», – сказал Чугайнов.

    Напомним, что после 18-ти туров чемпионата России «Спартак» лидирует в турнирной таблице, опережая ближайшего преследователя на пять очков.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    oyabun
    1488872011
    Да, в последние минут 15 игры хорошо было заметно что игроки Спартака "подсели" физически. Видимо в плане физики форма пока не оптимальная. Ну это нормально для первого то матча. Верим в ребят и в дальнейшие победы!
    Ответить
    Диктор
    1488873442
    Истину глаголет сын мой.
    Ответить
    спартак спартаков1
    1488874702
    а то
    Ответить
    раптор62
    1488874729
    тут даже сравнивать в краснодаре была битва видно было что победить хотели и те и другие,а в москве скукатиша коники что при кресле-качалке что при бульбаше вообще не изменились такой же примитивный футбол.
    Ответить
    vladimir-7
    1488876987
    Посмотрим, что будет дальше.
    Ответить
    serppion
    1488883510
    Личная просьба к Чугайнову. Повтори, пожалуйста, еще раз: "Такая команда с таким футболом станет чемпионом». Приятно послушать специалиста!
    Ответить
    aam
    1488887183
    Во то, во что играли кони и голубые футболом назвать нельзя.
    Ответить
    ologreds
    1694993609
    numo499553
    Ответить