Моя команда
    Все новости

    Яковлев считает, что у «Анжи» огромный потенциал

    Нападающий «Анжи» Павел Яковлев остался разочарован результатом домашнего матча 18-го тура РФПЛ с «Рубином», в котором его команда уступила со счетом 0:1. По мнению Яковлева, клуб из Махачкалы не заслуживал поражения в этой встрече.

    «Очень обидное поражение, такого результата не заслуживали. В первом тайме имели полное преимущество, создавали моменты, имели отличную возможность забить с пенальти. Большое спасибо болельщикам, которые пришли в столь ветреный день, поддержали команду, были до конца.

    Хочется ускорить процесс становления команды. У нас практически вся команда новая, ребята привыкают друг к другу, и игра показала, что есть огромный потенциал. Но, к сожалению, один момент решил исход игры. Сейчас у нас совсем другая команда — другая тактика, другой тренер. Команда абсолютно новая, и ребятам просто нужно время сыграться, найти друг друга в футбольном плане. Постараемся быстрее все это сделать. В любом случае мы не расстраиваемся. Обидно, но впереди еще 12 игр, на которые нужно выходить с тем же настроем. Надеюсь, удача будет на нашей стороне», – отметил Яковлев.

    После 18-ти туров чемпионата России «Анжи» занимает 11-ю позицию в турнирной таблице, имея на своем счету 20 очков.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ДАША Д
    1488851816
    А переходные игры всё ближе и ближе....
    Ответить
    СЛАВА 81
    1488864274
    Огромный потенциал - ну ну.
    Ответить
    ologreds
    1694993609
    numo499534
    Ответить