Моя команда
    Все новости

    Фернандо: «Спартак» ни разу за сезон не пробил пенальти? Многие не хотят видеть нас чемпионами»

    Полузащитник «Спартака» Фернандо не считает проблемой, что в нынешнем сезоне его команда еще ни разу не пробила в РФПЛ пенальти. По его словам, многие просто не хотят видеть его команду чемпионом.

    Отметим, что на данный момент красно-белые единолично возглавляют турнирную таблицу чемпионата России, имея пятиочковое преимущество над ближайшим преследователем.

    – «Спартак» не бил ни одного пенальти в этом сезоне. Проблема?

    – На самом деле, не очень. Мы не должны обращать внимания на действия арбитров. Знаем, что многие не хотят видеть «Спартак» чемпионом. Нужно концентрироваться на самой игре, и тогда никакие судьи на наши результаты не повлияют.

    – «Зенит» вылетел из еврокубков. Борьба за чемпионство будет более жесткой?

    – «Зенит» – один из наших главных соперников. Прежде всего, нужно будет побеждать в личной встрече. Эта игра станет одной из самых тяжелых для «Спартака». Понятно, что после вылета из еврокубков, «Зенит» бросит все силы на чемпионат.

    В нынешнем сезоне Фернандо провел за «Спартак» в РФПЛ 16 матчей, в которых отметился одним забитым мячом и шестью желтыми карточками.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (45)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    subbotaspartak
    1488293994
    Пацана спросили - он ответил, Пенальки не били - я и не заметил. Проиграть с пенальки - жалко, Выиграть - ни шатко ни валко. А тут на странице дебилы опять расплевались, Соскучились, дождались.
    Ответить
    Лео Месси 001
    1488294866
    Ещё бы, из еврокубков тоже бы исключить, чтобы не позорились с АЕКами и Санкт-Галленами
    Ответить
    Maxim Nik
    1488294934
    Правильно - не поставили пенальти, пусть это будет на их совести. Но ЭТО НЕ СКРОЕШЬ.
    Ответить
    ufos73
    1488296220
    Последнею, и единственную пеньку, которую Спартак бил в 2016г, была еще в конце марта... Да если бы коням или бомжам столько ставили, они бы и в пятерке не были бы...
    Ответить
    slavа0508
    1488297413
    Не знаю предвзято судья относятся или нет к Спартаку,,,,Но то что Спартак уже год не пробивал пенальти это факт,,,и который наводит на определённые мысли при том ,что в атаке у Спартака есть техничные парни на ком постоянно фолят,,,,
    Ответить
    Жентус
    1488298042
    Многие? Никто не хочет, признай честно. Спартак безусловный позор России, который не ставит как цель выступление в еврокубках. Мало того, им на кубок России, также, всегда было плевать. Какому адекватному человеку нужен такой чемпион? Ну попадут они в группу Лиги Чемпионов, а дальше то что? 4 место, игра в пол силы и вся интрига в чемпионате России? Я порадуюсь, если Ростов с Краснодаром попадут в ЛЧ, но никак не Спартак, Зенит или ЦСКА. "Топ клубы России". Столько лет позорились... И если Зенит с ЦСКА, еще выстреливают временами, то Спартак катился бы лесом даже из зоны Лиги Европы бы Ваш.
    Ответить
    Gullit 76
    1488298611
    Дзюба ушёл,падать некому!
    Ответить
    Hangeldi
    1488306595
    Будьте достойны чемпионов! И никто против не будет!!
    Ответить
    Диктор
    1488308405
    Ростов Супер-я не понимаю твоих минусов-никто не трогает твой Ростов откуда в тебе столько гав.на ?
    Ответить
    ologreds
    1694993653
    numo498851
    Ответить