Моя команда
    Все новости

    Девич: «Ростов» терял очки в РФПЛ, потому что максимально выкладывался в Лиге чемпионов»

    Нападающий «Ростова» Марко Девич оценил турнирные перспективы донской команды в нынешнем сезоне. На данный момент желто-синие набрали 25 очков и расположились на седьмом месте в турнирной таблице РФПЛ.

    «Цели в РФПЛ? Мы понимаем, что если в прошлом сезоне команда была на втором месте, то в этом не должна опускаться ниже. Я в «Рубине» следил за «Ростовом» и сейчас понимаю, что у команды есть потенциал быть на высоких местах. В этом сезоне «Ростов» потерял очки, потому что максимально выкладывался в Лиге чемпионов», – сказал Девич.

    Напомним, что в рамках 1/16 финала Лиги Европы «Ростов» сыграет против пражской «Спарты». Встречи пройдут 16 и 23 февраля.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    spaike
    1486274132
    Согласен, но не во всем. Ростов конечно потерял очки из-за выступлений в ЛЧ, так как у него была недостаточная глубина состава для выступлений на высоком уровне на два фронта, но в еврокубках так же играет Зенит(ослабленный большим количеством травм), Краснодар(который до сих пор ирает на 3 фронта) и ЦСКА (у которого глубина состава не больше чем у Ростова, правда и выступили они в ЛЧ намного хуже). Так что в этом плане преимущество было не у всех команд.
    Ответить
    Леопольд
    1486297179
    Да, в еврокубках играл не только Ростов Сложно всем Но как команды, с которыми играл в этом сезоне Зенит, Краснодар и ЦСКА можно сопоставлять c Атлетико и Баварией? Хоть Ростов и проиграл 3 из 4 встреч, но одну даже выиграл и это, безусловно, требует огромных затрат поэтому призываю не умалять заслуг РСМ
    Ответить
    Таганский
    1486328483
    Ну, теперь-то, Марко, ты точно поможешь Ростову улучшить турнирное положение..
    Ответить
    ologreds
    1694993823
    numo496160
    Ответить