Моя команда
    Все новости

    Чугайнов: «Ситуация с Миранчуком? Я на стороне футболиста»

    Бывший футболист «Локомотива» Игорь Чугайнов прокомментировал возможный уход полузащитника «железнодорожников» Алексея Миранчука в «Рубин».

    «Я на стороне футболиста. Это у нас в советское время был клубный патриотизм, но в последнее время все решают деньги. Если раньше после завершения карьеры людей устраивали на работу, то сейчас о человеке забывают практически на следующий день. В таких условиях есть задача заработать деньги. Да, это не совсем правильно, но не могу осуждать людей, о которых уже завтра забудут, я знаю, о чем говорю.

    Ротация состава происходит в любом клубе, сейчас это происходит в «Локомотиве». Но уходят ведущие игроки, причем россияне, и пока я не вижу новых людей, которые смогли бы их заменить. На рынке россиян не так много, и вопрос встает достаточно серьезно», – сказал Чугайнов.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Антибиотик
    1485627890
    Какой патриотизм? Ты в свое время получал охренительную зарплату с учетом тех цен и прежнего уровня жизни. Простые люди даже мечтать о таких деньгах не могли. А насчет Миранчука, белее чем уверен, ничего не выйдет из этого маленького коммерсанта. Нужно скидывать, пока возможно.
    Ответить
    Joko21
    1485629594
    Мне тоже кажется, что из Миранчука ни чего не получится. Уйдет в Рубин за большими деньгами, осядет на скамейке, а потом через пару лет в лучшем случае увидим его в условной Томи или Анжи, в худшем - клубах ФНЛ
    Ответить
    Fanfurik
    1485642087
    че вы на него нехали,мож бомбанет))))
    Ответить
    fon_der_tan
    1485676158
    Какой то ты Игорь стал Локо хейтер(
    Ответить
    TERIA-76
    1485677958
    Кто сказал, что Миранчук ведущий игрок)))
    Ответить
    ologreds
    1694993867
    numo495444
    Ответить