Моя команда
    Все новости

    Чугайнов: «В 2006 году «Зенит» просматривал Фарфана, но за него требовали серьезные деньги»

    Бывший защитник «Локомотива» Игорь Чугайнов поделился мнением о возможном приходе в стан железнодорожников перуанского нападающего Джефферсона Фарфана. По его словам, в 2006 году, когда он входил в селекционную службу «Зенита», петербургский клуб просматривал футболиста.

    «Скажу вам больше: в 2006 году, будучи сотрудником селекционной службы «Зенита», я и Константин Сарсания просматривали этого игрока. Нам он не понравился, клубу он не подошел, да и деньги тогда за него требовали серьезные. Просматривали его в матче ПСВ – «Бордо».

    Учитывая, что прошло почти 11 лет, не знаю, как он смотрится сейчас, но я не думаю, что он стал лучше. Сейчас он не востребован, с октября находится без игровой практики... Нужно помнить и то, что сразу после возобновления чемпионата в России по-прежнему будет холодная погода, не совсем качественные поля, и все это вряд ли поможет латиноамериканцу ярче себя проявить. На мой взгляд, «Локомотиву» сейчас нужны больше игроки, которые будут пахать, а зная Юрия Павловича, думаю, ему нужно смотреть на «рабочих лошадок», – сказал Чугайнов.

    Напомним, ранее сообщалось, что Фарфан прошел медицинский осмотр и в ближайшее время официально станет игроком «Локомотива».

    Источник: Rusfootball.info

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Masteralex
    1485612871
    "серьёзные деньги" за трансферы игроков в футболе в 2006 сейчас даже за деньги считают не то что при трансферах, а даже когда речь идёт про зарплаты игроков в том же Зените
    Ответить
    Sanches 1204
    1485617508
    Тоже кажется,что лучше он не стал,лучше сербов или чехов посмотрели повнимательнее
    Ответить
    Nevsky_RU
    1485633468
    Палычу виднее. Чугайнов ни как селекционер, ни как тренер себя пока не проявил.
    Ответить
    ologreds
    1694993869
    numo495419
    Ответить