Моя команда
    Все новости

    Моуринью: «Манчестер Юнайтед» будет тяжело подняться выше в турнирной таблице АПЛ»

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью подчеркнул, что по причине очень плотного календаря манкунианцам будет нелегко подняться выше в турнирной таблице АПЛ. После 22-х туров «красные дьяволы» располагаются на шестой строчке, отставая от лидирующего «Челси» на 14 очков.

    «Манчестер Юнайтед» будет тяжело подняться выше в турнирной таблице. Виной тому – очень плотный календарь: АПЛ, финал Кубка лиги, Лига Европы.

    Лига Европы отличается от Лиги чемпионов тем, что здесь приходится играть каждую неделю, а это – это две игры в течение семи дней. Выходит, что нам предстоит 3-4 встречи за неделю. Подобный график очень сложен, но это и понятно, ведь мы движемся раунд за раундом в разных соревнованиях», – сказал Моуринью.

    Источник: Goal.com

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Parham
    1485596882
    Значит без ЛЧ останетесь!!! Это стыдно и позорно с таким составом!!!
    Ответить
    Pеluan
    1485597340
    у МЮ очень плотный календарь: АПЛ, финал Кубка лиги, Лига Европы, а остальные как Арсенал, МанСити, Ливерпуль, Тоттенхэм как будто ни где не играют
    Ответить
    Psih86
    1485601919
    Я тоже так думаю ЛЕ и другие кубки на много важней АПЛ,там ведь можно хоть что-то выграть и кстати в ЛЧ пробиться,так как через АПЛ шансов то нет:-)
    Ответить
    MU-fanatic
    1485616482
    выиграть надо кубок Лиги,кубок Англии и лигу Европы!!!и попадаем в лч вот и все)))к черту АПЛ в этом сезоне!!!надо было побеждать там,где играли в ничью!!!не было б никаких проблем,но перестройка,адаптация и тд тп играют свою роль в футболе!!!
    Ответить
    gigs84
    1485617165
    Так, Жозе, чтобы хотя бы в четвёрку попал, понял? И нечего жаловаться. Когда команда на ходу, она может выиграть все (или почти все) турниры. Особенный ты или как, в конце концов?
    Ответить
    ologreds
    1694993871
    numo495390
    Ответить