Моя команда
    Все новости

    «Анжи» сообщил о расставании с Яковлевым

    Спортивный директор «Анжи» Александр Танцюра сообщил, что нападающий Павел Яковлев покидает клуб. Соглашение расторгнуто по взаимному согласию сторон. Предполагается, что 25-летний игрок продолжит карьеру в «Крыльях Советов».

    «Яковлев покинул «Анжи». Клуб и футболист договорились о расторжении контракта по обоюдному согласию», – сказал Танцюра.

    Яковлев стал игроком махачкалинцев в августе прошлого года. В текущем розыгрыше РФПЛ форвард принял участие всего в трех поединках, не забив ни одного мяча.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Max Urbanov
    1484995867
    Ну и правильно делает. Клубы ст акой политикой, как правило года 2-3 в ФНЛ сидят. Пусть своих зверьков тренируют в ФНЛ. Самое место им там.
    Ответить
    пряник929
    1484998182
    Зарплаты пора снижать, а то поиграл немного, ничего не забил, а получил как сталевар за всю жизнь....
    Ответить
    Мескини
    1484998756
    В Тулу перейдет и будет полезен. Удачи Паша!
    Ответить
    zico2205
    1485000229
    Завысили зарплаты а теперь вот и расплачиваются...А завысил в первую очередь- Зенит...Газпром понятно -самая богатая компания в России, но из-за него страдают прежде всего провинциалы(кроме конечно Краснодара)...Вот пример Томи - яркое тому подтверждение...неужели Кокорин с Дзюбой заслуживают тех миллионов ,которые им платят??? В Европе они бы на порядок меньше получали бы...Но этот идиотский лимит делает их незаменимыми...Хотя,с другой стороны- отмени лимит и в Зените будут играть одни иностранцы..Вот лучше бы ввели лимит на наличие в основе скажем 2 молодых игроков в каждой встрече и им естественно ввести потолок зарплат...Хоть это и мое личное мнение,но какие то кардинальные меры надо предпринимать в нашем футболе...А так-тупик...
    Ответить
    a-rakhmatov
    1485004399
    Анжи расподается...
    Ответить
    ologreds
    1694993916
    numo494668
    Ответить