Моя команда
    Все новости

    Самедов: «Удивился предложению «Спартака», но было очень приятно»

    Хавбек «Спартака» Александр Самедов рассказал о деталях своего перехода в стан красно-белых. Напомним, что полузащитник стал игроком лидера РФПЛ этой зимой. До этого он выступал за «Локомотив».

    — Как на вас вышел «Спартак»?

    — Люди из «Спартака» связались с моими представителями и сказали, что есть такой вариант. Я задал один вопрос: «А что об этом думает главный тренер?» Мне сразу ответили, что это инициатива Карреры, что как раз он хочет меня видеть в команде.

    — Удивились?

    — Конечно, удивился, но было очень приятно. Я уже не мальчик, мне 32 года. Хотя про мой возраст запомнились слова одного человека: «Саша, слушай, ты в 32 года играешь лучше, чем 25-летние». Тем более у Карреры итальянский взгляд, а там тренеры в паспорт не смотрят. Я чувствую себя хорошо, какая разница, сколько мне лет?

    — Болельщики «Локомотива» попрощались с вами неприятным баннером. Расстроились?

    — Очень. Честно, не ожидал. Но когда болельщики приехали на прощальный вечер, мы по-человечески пообщались. Главный итог беседы: они услышали мою позицию. К сожалению, наш разговор записали, и он оказался в интернете. Но в любом случае хочу сказать «Локомотиву» и болельщикам, что я всегда честно выполнял свою работу, играл для клуба и для них. Не все получалось, но я и моя команда всегда старалась. Хочу сказать огромное спасибо, что вы болели за нас. Эти восемь лет я никогда не забуду. Для меня это действительно важно.


    Паспорт, опыт или воспоминания? Зачем ветеран Самедов понадобился «Спартаку»


    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Igornv
    1484909077
    ого
    Ответить
    Дмитрий1515
    1484909427
    опыт его бесценен, пригодится Спартаку.
    Ответить
    prtcs
    1484910862
    Саша, ты и здесь еще успеешь нагадить.
    Ответить
    VVM1964
    1484914810
    НАЧИНАЛ В СПАРТАКЕ , НАДЕЮСЬ И ЗАКОНЧИШЬ СВОЮ ФУТБОЛЬНУЮ КАРЬЕРУ ЗДЕСЬ ЖЕ , НА САМОЙ ВЫСОКОЙ НОТЕ . ЗДОРОВЬЯ И ФУТБОЛЬНОГО ДОЛГОЛЕТИЯ !
    Ответить
    Nehdan4ik
    1484937386
    продажная сучка
    Ответить
    ologreds
    1694993922
    numo494556
    Ответить