Моя команда
    Все новости

    Гарсия: «С тех пор как я пришел в «Зенит», это лучший сезон «Спартака»

    Полузащитник «Зенита» Хави Гарсия считает, что у «Спартака» есть преимущество перед петербургской командой по той причине, что москвичи не участвуют в еврокубках.

    Напомним, что по итогам 17-ти туров «Зенит» занимает второе место в таблице РФПЛ, отставая от «Спартака» на пять очков.

    «Да, наверное, можно сказать, что «Спартак» имеет небольшое преимущество перед «Зенитом», так как команда не будет участвовать в еврокубках. У москвичей будет меньше матчей, больше времени на подготовку, меньше травм. С другой стороны, у нас длинная скамейка запасных, качественные игроки, поэтому мы вполне можем с этим справиться.

    С тех пор как я пришел в «Зенит», это лучший сезон «Спартака». Вторая часть чемпионата будет очень интересной, так как остальные команды поджимают лидера и не дадут ему стать чемпионом просто так. Нас не нервирует отставание от лидера в пять очков, просто мы больше не имеем права на ошибку. Чемпионат России достаточно ровный турнир, и каждый может потерять очки в любой игре», — сказал испанец.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    VVM1964
    1484815737
    ТРУДНО НЕ СОГЛАСИТЬСЯ . ВСЯ БОРЬБА ВПЕРЕДИ И ПУСТЬ УДАЧА СОПУТСТВУЕТ ..... СИЛЬНЕЙШЕМУ И СУДЬИ ОСТАНУТСЯ В СТОРОНЕ ( ХОТЬ ЭТО И УТОПИЯ , НО ПУСТЬ ХОТЯ БЫ ПОЖЕЛАНИЕ )
    Ответить
    ologreds
    1694993929
    numo494446
    Ответить