Моя команда
    Все новости

    Самедов: «Намерен приносить пользу «Спартаку» на любых позициях, где меня видит тренер»

    Новичок «Спартака» Александр Самедов поделился эмоциями после подписания контракта с красно-белыми.

    «Прежде всего я, конечно же, почувствовал, честно признаюсь, сильное волнение, когда оказался здесь. Потому что прошло 12 лет и для меня это очень глобальное событие вернуться туда, где я провел всю свою юность, где меня воспитали. Я испытал волнение и, конечно же, я очень рад, что вернулся.

    Я намерен оправдать ожидания людей, которые на меня надеются. Наверное, только со мной такое могло произойти, что я играл у одного итальянца и теперь спустя 12 лет возвращаюсь в «Спартак», который возглавляет опять итальянец. Но, опять же, прошло очень много времени. Тогда я был молодым парнем, а сейчас возвращаюсь уже опытным футболистом.

    Может быть, это совпадение, но мне всегда импонировал итальянский футбол. Так что надеюсь, что все сложится. Верю, что все будет отлично.

    То как выглядит в последнее время «Спартак» – видно, что это боевитая команда, что люди, которые выходят на поле – выходят биться и делают это друг за друга. Это бросается в глаза еще и тем, как «Спартак» празднует забитые мячи.

    Кем бы меня не видели, я пришел помогать. Все, что я хочу – это просто помочь команде. Думаю, не будет проблемой то, что я играю справа. Я видел, что Промес играет по всему фронту: не только справа, и слева, и в середине. Я думаю, что сейчас полузащитник должен действовать по всему фронту атаки. Где тренерский штаб решит меня использовать, там я и буду стараться приносить пользу.

    В любом случае самым лучшим ответом будет моя игра, это первое. Во-вторых, я не собираюсь никому ничего доказывать в плане своего возраста. Я себя прекрасно чувствую, знаю свои лучшие качества, и я намерен приносить пользу команде. Думаю, что у меня все будет отлично, все получится.

    С первого дня хочу работать в общей группе, как говорится, влиться в коллектив, чтобы все было хорошо», – сказал Самедов.

    Источник: ФК «Спартак»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (19)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    LOKOfanatik19
    1484581103
    Бла бла бла... Надеюсь Спартак не возьмет чемпионсвто и ты ЛОХОНЕШЬСЯ!!! К минусам готов :-)
    Ответить
    Бан
    1484588636
    Один из немногих, кто пахал в сборной. Хотя и недолюбливаю Спартак, но Александру желаю, только удачи.
    Ответить
    alll-1
    1484589906
    Ждем от тебя хорошей игры
    Ответить
    footballforeverNN
    1484590063
    на рынке, среди соотечественников
    Ответить
    сергей николаевич
    1484590582
    ждем хорошей игры
    Ответить
    ologreds
    1694993946
    numo494180
    Ответить