Моя команда
    Все новости

    Источник: причина ухода Самедова в «Спартак» – конфликт с Семиным

    Спортивный журналист Илья Казаков поделился мнением об уходе из «Локомотива» полузащитника Александра Самедова. По его словам, причиной этого стал конфликт между игроком и главным тренером команды Юрием Семиным. Напомним, новым местом работы россиянина называется «Спартак».

    «Помня о его непростых отношениях с Юрием Семиным, можно предположить, что в словах олимпийского чемпиона есть и оттенок личной неприязни. Тем более что Бышовец уничижительно высказался о нынешнем тренировочном процессе «Локомотива»: «Все это устарело, несовременно». И здесь возникает другой вопрос – почему Самедов уходит?

    Капитан «Локомотива». Основной игрок национальной сборной. Лидер раздевалки – как минимум среди русскоязычного костяка.

    Насколько понимаю, причина ухода – конфликт с Семиным. Несогласие (или несовместимость) с методами управления коллективом. Не думаю, что можно верить слухам о претензиях железнодорожников к Самедову после его возвращения из сборной – таких как эта: «Ты выкладываешься там, а здесь следующий матч играешь ниже своего уровня», – сказал Казаков.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (20)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Diesel133
    1481366654
    вообще-то капитан у нас Чорлука, а Самед - вице-капитан.
    Ответить
    vladimir-7
    1481366812
    Но в Спартаке А.Самедову придётся ждать на скамейке когда уйдёт Промес из Спартака. Может быть Саше, если контракт не подписан, поискать другой клуб, например в ЦСКА вместо Тошича, там контракт с Тошичем не подписан.
    Ответить
    Тим2015
    1481366976
    заиграли уже
    Ответить
    srg38
    1481368841
    Спасибо вам, капитан очевидность
    Ответить
    mdu86
    1481369503
    По моему это уже давно всем понятно! Ещё и Бышовца сюда приплёл...
    Ответить
    radga
    1481369921
    У Палыча иногда крышу срывает, хотя с возрастом это понятно, но Самедова убирать из основного состава - это его большая ошибка, если не роковая, когда его будут увольнять из Локо.
    Ответить
    OldenVad
    1481371072
    Семин не единственный с кем конфликтовал Самедов, помнится с Кучуком на сборах та же ситуация. Не хотел бы я видеть его в спартаке, что бы не говорили.
    Ответить
    Nesterenko
    1481374894
    Да пусть уходит. Есть Игнатьев, хороший хавбек, пусть он показывает класс на поле. Если у тренера конфликт с игроком, то игрок никогда не будет играть ярко, или не будет играть так, как от него требует тренер. Поэтому если Самедов уйдет, это будет лучше и для Семина, и для Самедова и для болельщиков.
    Ответить
    RedGreenHooligan
    1481378258
    Тем более что Бышовец уничижительно высказался о нынешнем тренировочном процессе «Локомотива»: «Все это устарело, несовременно». ---- Если Семин в этом году возьмет кубок и войдет в 5-рку, то всем будет пофигу какой у него там тренировочный процесс...
    Ответить
    ologreds
    1694994168
    numo490493
    Ответить