Моя команда
    Все новости

    Ташуева зовут в «Нант»

    Российский специалист Сергей Ташуев может возглавить французский «Нант». Напомним, что последним местом работы тренера была «Кубань».

    «В настоящий момент нахожусь в фазе ожидания, веду переговоры. Есть один вариант из Франции. Не стану скрывать, это «Нант», достаточно сильный клуб. Но комментировать пока рано. Наберите через пару дней.

    Я сам хочу поработать именно за рубежом. Не хочется идти туда, где мне скажут: чтобы попасть в команду Премьер-лиги, нужно выйти на условного губернатора, съездить с ним на рыбалку, и тогда все получится. Для меня это диковато, такая система немножко напрягает. Не буду называть клубы, но у нас так.

    Как появился вариант с «Нантом»? Позвонили мои европейские менеджеры. Они меня хорошо знают, предложили пообщаться. Я ответил: «Хорошо, давайте общаться». Они понимают, какой футбол я прививаю своим командам. Это футбол атакующий, у меня все команды много забивали: «Анжи», донецкий «Металлург», «Краснодар», «Кубань». Что касается «Нанта», повторюсь, комментировать это как свершившийся факт рано, но в течение двух дней ситуация должна проясниться», – сказал он.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Garrincha58
    1481187680
    было бы неплохо кстати Ташуев не плохой спец ему просто в Кубани не давали работать там никому не давали а занимались простыми махинациями, вот и до занимались
    Ответить
    Lesha VV
    1481191666
    Да ладно. Пусть едет. Игровая практика за границей явно не повредит
    Ответить
    firs04
    1481192816
    Это он про Белгородского губернатора походу говорит.
    Ответить
    _peretrukhin8
    1481199098
    Ух ты!
    Ответить
    Kuban23
    1481210149
    в Кубани Губернатор не ездит на рыбалку :)))) Ну это так чтобы скинуть условности)))
    Ответить
    ologreds
    1694994179
    numo490303
    Ответить