Моя команда
    Все новости

    Гинер заявил, что Слуцкий устал

    Президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что уход главного тренера армейцев Леонида Слуцкого связан с усталостью. Также функционер выразил благодарность специалисту за проделанную работу.

    «Я очень благодарен Слуцкому. Мы провели с ним прекрасные годы. Ему хочется немного отдохнуть, поэтому мы договорились, что он доработает первый круг. За это время не произошло ничего страшного: команда играет, занимает достойное место, будем бороться за чемпионство.

    Слуцкий попросил отпустить его, поскольку он устал. Наши двери для него всегда открыты. Нет речи о том, что клуб недоволен результатами или Леонид Викторович недоволен клубом. Просто иногда мы устаем от работы. Когда это происходит, от работы начинает подташнивать», – сказал Гинер в эфире программы «Все на футбол».

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (18)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    84aivengo
    1481078081
    все так и сборная здорово его подкосила....
    Ответить
    pegas1276
    1481081346
    отдохнет и вернется в следующем сезоне ...
    Ответить
    Фан666
    1481082915
    А будет прикольно если вдруг зимой возглавит какую-нибудь команду, уставший то
    Ответить
    hodyrev
    1481098753
    Гончаренко прийдет остаток сезона закончит с Цска..потом Слуцкий вернется..и Гончаренко опять уйдет в какой то Урал..и будут наши Пингвизуцкие вечно играть
    Ответить
    yorgenbarenz
    1481101297
    От работы начинает подташнивать?Гинер своими впечатлениями поделился или Слуцера вырвало у него в кабинете?
    Ответить
    acergu
    1481114152
    Что вы можете знать, уважаемые читатели бомбардира? Слуцкий устал не от футбола, а от ЦСКА, и никто его не выгонял, тем более за плохой результат, его не сломал евро, а наоборот для него это большой опыт. Он устал от однообразия. Спасибо Гинеру за то что воспитал отличного тренера, который может справиться с любыми трудностями
    Ответить
    acergu
    1481114386
    Ещё как вариант, грядет смена поколения в команде и ему сложно отправить на пенсию игроков, которые стали тебе как семья, а новому тренеру куда легче будет посадить на банку Березуцких и наиграть Васина
    Ответить
    FCvolgaNN
    1481115143
    От чего он устал? Слуцкий 8-ми лет не проработал в ЦСКА. Надо работать над командой, чтобы она добилась каких то успехов! А он только истерики свои демонстрировал на публике во время матчей, когда были ошибки! Леониду Викторовичу всего лишь 45 лет, о какой усталости можно говорить?.. не хочет работать, так и сказал бы!
    К примеру, Алекс Фергюсон тренировал Манчестер Юнайтед 23 года!!. и ушел на пенсию в 70 лет! В 70 ЛЕТ!!! А напряженности, ответственности и давления от руководства и болельщиков в разы больше, чем в ЦСКА! А сколько было неудач и унизительных поражений у МЮ, и нечего, переживал и терпел это все вместе с командой!
    Так что говорить об усталости, должно быть стыдно! Не справляешься с грузом ответственности, да, так и скажи... Получается, что работал в ЦСКА из-за денег, а не жил клубом и игрой. ДА! были победы и была радость!
    НО! Стоило команде потерпеть несколько сезонов подряд неудач в Лиге Чемпионов и все... Я устал, я ухожу.
    Обидно осознавать, что Слуцкий Леонид Викторович, воспринимал тренерский пост, как рутинную работу!
    Ответить
    Опорник84
    1481126783
    Мое мнение, Слуцкому повезло что он возглавил ЦСКА после Газаева и ему в наследство досталась хорошая команда, по Российским меркам! Он не стал коренным образом что-то менять,так и катил все эти годы! Стал ли Слуцкий хорошим тренером,только может показать работа в другом клубе,где он должен будет создать свою команду! Поживем увидим!
    Ответить
    ologreds
    1694994188
    numo490158
    Ответить