Моя команда
    Все новости

    Ломбертс заявил, что весной в РФПЛ стоит ждать множества сюрпризов

    Защитник «Зенита» Николас Ломбертс отметил, что весенняя часть розыгрыша РФПЛ будет богата на различные сюрпризы. Бельгиец считает, что на решающем отрезке в борьбе за чемпионство большую роль будет играть настрой команд. После 17-ти туров сине-бело-голубые занимают вторую строчку в таблице, отставая от лидирующего «Спартака» на пять очков.

    «Будет непросто. Мы становились чемпионами, набирая 61-63 очка. Сейчас у «Спартака» 40 очков, у нас – 35. У нас меньше очков, нам нужно добирать. Весенняя часть чемпионата принесет много сюрпризов. Многое будет зависеть не только от реальной силы команды, но и от настроя, духовного состояния, потому что поля будут плохого качества, нужно будет преодолевать эти проблемы. Посмотрите на поле, на котором играл «Спартак» в Самаре в 16-м туре», – сказал Ломбертс.

    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Александ1982
    1481021367
    Сюрпризы? сейчас Витсель уйдет будет веселее, если зенит не продаст его то летом уйдет бесплатно, а газпром жаба еще та)))
    Ответить
    Bivaliy67
    1481027358
    Лидерам всегда сложнее на финишной прямой, все время оглядываться на соперников надо. Спасибо "хрюшам", не дают расслабляться...)
    Ответить
    ologreds
    1694994191
    numo490104
    Ответить