Моя команда
    Все новости

    Червиченко: «Судьи за уши вытаскивают «Спартак» на первое место»

    Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о матче 17-го тура РФПЛ между красно-белыми и «Рубином» (2:1), отметив неоднозначную работу арбитров в данной встрече. По словам функционера, именно судейские ошибки позволяют московскому клубу единолично лидировать в чемпионате России.

    «Закономерный ли счет? С точки зрения того, что в этом сезоне происходит, наверное, закономерный. Судьи за уши вытаскивают «Спартак» на первое место, Глушаков бьет влево, попадает вправо... В этом плане все закономерно.

    Разве Промеса не должны были за хамский фол на Бурлаке удалять? «Спартак» должен был еще в первом тайме оставаться вдесятером. В таком случае, думаю, москвичи бы больше не забили гостям. И это происходит весь сезон, но раз остальных участников чемпионата это устраивает, значит, все нормально. В конечном счете Вилков сам осознал, что Промес должен был получить красную, в итоге искал любой повод голландца удалить.

    Уже два года как в судействе гуляй-поле. Нормального руководителя нет, одернуть их некому, вот и творят что хотят. Заметьте, что есть молодые арбитры, которые на такие вещи не решаются, а есть старая банда, которая прекрасно знает что и как делать. Они в этом вопросе профессионалы, уже ничего не боятся, со своими же руководителями держат хорошую связь. Наглым образом что хотят, то на поле и творят», – сказал Червиченко.

    Источник: Rusfootball.info

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (56)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Диктор
    1481004872
    А что он молчал когда Спартак играл с Зенитом ??????? Заткнулся бы лучше и больше никогда не высказывался в сторону Спартака-гниль.
    Ответить
    Psih86
    1481007389
    Да тут не то что за уши тянут,скорее за яйца,половину игр мутных...наш чемпионат продажное говно,даже смотреть противно,а самое смешное будет когда в конце сезона спартак станет третьим!!!:-)
    Ответить
    Svinka Pepa
    1481008145
    Без Спартака никуда. То заговор "против", теперь" за". Чтобы весь этот босоногий, кашляющий сброд без СМ делал. А судьи везде одинаковые со своими тараканами, посмотрите игры в Европе тоже самое...
    Ответить
    realitys
    1481009726
    Очень большая претензия к СМИ - зачем высказывания человека, который ничего не создал и живёт на проценты, преподносят значимыми и тиражируют везде. Про этого "сбитого лётчика" нужно забыть или показать во всей красе для начала его воровские достижения. Уважаемый господин "червь" забудь про Спартак - это та хорошая жена, которую ты разменял на серебрянники.
    Ответить
    vog
    1481009895
    Опять этот Шрек завонял из своего болота.
    Ответить
    alp
    1481009897
    Во во. не даром краснобелдные прессуют судей заранее.
    Ответить
    Каратель
    1481015325
    а червяк изо всех сил сам себя за хуй тянет,чтобы его журналисты слушали
    Ответить
    yorgenbarenz
    1481015772
    Сильно высказался.Старые судьи,оказывается,сплочённая банда(ОПГ) и не пускают к себе молодых. Из этого вытекает,что молодые на мусоров работают ....Пришить бы их и всё ништяк будет.
    Ответить
    subbotaspartak
    1481016852
    Да у наших судей мозгов не хватит кого-то куда-то тянуть, А просмотреть, проворонить - они туть как туть. Что у нас класс судей выше класса игроков? Это вряд ли. У нас весь чемпионат таков.
    Ответить
    ologreds
    1694994193
    numo490072
    Ответить