Моя команда
    Все новости

    Фанатов «Спартака» накажут за использование пиротехники, а ЦСКА – за выломанные кресла

    На очередном заседании КДК РФС будет рассмотрено поведение болельщиков в игре 14-го тура российской Премьер-лиги между «Арсеналом» и ЦСКА (0:1), в котором фанаты армейцев бросали выломанные кресла на беговую дорожку. Кроме того, нарушения Дисциплинарного регламента РФС были допущены в матчах «Спартак»«Амкар» (1:0) и «Зенит»«Крылья Советов» (3:1).

    «Болельщики «Арсенала» и ЦСКА использовали и бросали пиротехнику, скандировали ненормативную лексику. Помимо этого, болельщики армейцев бросали предметы на беговую дорожку – кресла.

    Болельщики «Спартака» использовали и бросали пиротехнику. Тренер «Амкара» Вадим Евсеев выходил за пределы технической зоны без разрешения судьи. В матче «Зенит» – «Крылья Советов» болельщики гостей использовали пиротехнику», – рассказал глава КДК РФС Артур Григорьянц.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Krasnodar 123
    1479715541
    ДИКАРИ, ЧТО ТУТ СКАЗАТЬ!
    Ответить
    prtcs
    1479717285
    Это называют "12 игрок". От таких "игроков" - убытки и позор.
    Ответить
    Kosmotoga
    1479719814
    дети воспитанные геенами.Нет в жизни смысла у них.Когда ничем мозг не занят идут на стадион ломать кресла.Такие убогие фанАтишки.
    Ответить
    vladimir-7
    1479722535
    Их вылавливать и штрафовать тысяч на 10, помимо поломанного инвентаря. Кроме этого публично показывать их фото перед матчами. А если нашли у болельщиков пиротехнику на входе на стадион, то не пускать их и штраф на 5 тыс.руб. А вылавливать нужно, чтобы не наказывали по нарушению с трибун.
    Ответить
    ologreds
    1694994287
    numo488483
    Ответить