Моя команда
    Все новости

    «Кайрат» попрощался с Тимощуком

    Украинский полузащитник Анатолий Тимощук покинул казахстанский «Кайрат», за который выступал с 2015 года. Руководство клуба пожелало футболисту успехов в дальнейшей карьере.

    «Украинский полузащитник перешел в «Кайрат» в 2015 году. За это время Анатолий стал по-настоящему своим как в команде, так и для болельщиков. В каждой игре опорник выделялся своим профессионализмом и запредельной самоотдачей. За полтора сезона в «Кайрате» Тимощук провел около 50 матчей и завоевал Кубок и Суперкубок Казахстана.

    Футбольный клуб «Кайрат» благодарит Анатолия Тимощука за игру в нашем клубе и желает ему успехов в дальнейшей карьере», – говорится в обращении руководства клуба.

    Источник: ФК «Кайрат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Йогурт Мэн
    1479718506
    ну если он так себя проявил, как говорят в клубе, почему не продлить контракт? даже представить не могу, куда Анатолий пойдёт дальше. карьеру же не завершает ещё, за что ему респект. круто, когда человек отдаёт футболу очень много и держится до конца, а не до заполненного кошелька. удачи, Анатолий. если не в игре, так на тренерском поприще!
    Ответить
    super.zenitchik
    1479890429
    Тиме уже лет 40 наверно.
    Ответить
    ologreds
    1694994287
    numo488482
    Ответить