Моя команда
    Все новости

    Бышовец назвал Алексея Миранчука наиболее перспективным молодым футболистом России

    Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец назвал полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчука наиболее одаренным молодым футболистом России. По мнению специалиста, железнодорожникам следует удержать игрока, который в обозримом будущем может стать их лидером.

    «Алексей Миранчук – это самый перспективный футболист среди нашей молодежи. Сейчас идут переговоры о его контракте, видимо, обстоятельства так складываются, что приходится думать о материальных вещах. Пока у него нет таких достижений, чтобы зарубежные клубы могли предложить ему сравнимые условия с российскими ведущими командами.

    Я наблюдал за работой Алексея на тренировках и пристально слежу за ним во время матчей. У него огромные перспективы, он оставляет очень приятное впечатление. Миранчук – это главная надежда болельщиков «Локомотива» и самого клуба. С ним «Локо» может связать свое будущее», – заявил Бышовец.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Генрих Баченко
    1477398982
    какая разница сколько???? Он же ветераном не становится из за того, что заиграл в 18 лет. Это проблема других игроков, которые только к 25 только подходят к основе и то не все!
    Ответить
    LokoGoGo
    1477404729
    Потому что дают ему игровое время, он набил уже шишки и достоин стартового
    Ответить
    Фан666
    1477408130
    С ним Локо уже оседает в низу таблицы!
    Ответить
    B-E-S
    1477468469
    Батшуаи играет в Челси ему 23 года, стоит 25лямов и Конте говорит что он молодой и перспективный. Леше, если не ошибаюсь неделю-две назад 21 стукнул. А играя в нормальной атакующей команде (Зенит к примеру), которая будет реализовывать его пасы-конфетки, он будет по 15-20 голевых пасов за сезон отдавать. Он не виноват, что в ЛОКО собрали супернападающих которые ни мяч обработать ни по воротам попасть не могут!
    Ответить
    ologreds
    1694994452
    numo485690
    Ответить