Кириченко: «В матче «Зенит» – «Спартак» ошибки судьи были, но история раздута»

Тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко уверен, что после матча чемпионата России «Зенит» «Спартак» (4:2) вокруг персоны Сергея Иванова поднялось слишком много шума. Напомним, что после встречи красно-белые выразили претензии к судейству. Скандал завершился тем, что глава департамента судейства и инспектирования Валентин Иванов подал в отставку.

– Как отнеслись к отставке главы департамента судейства и инспектирования Валентина Иванова после скандального матча «Зенит» – «Спартак»?

– Смотрел эту игру. Были ошибки, но история раздута. Каждый фол и свисток арбитра Сергея Иванова вызывал со стороны обеих команд неадекватное восприятие. Нарушение правил на Промесе было, но ведь «Зенит» забил свой гол не в последовавшей затем контратаке.

Aztec58 13 октября 2016, 18:10

Кириченко не в курсах, что череда судейских "ошибок" против Спартака длится слишком долго и злонамеренно?

dyema 13 октября 2016, 13:45

Кириченко просто очень аккуратно подготавливает почву, если что не так будет после матча со Спартаком.

-1
    • ...
      Рейтинг: -453

B_A_IV 13 октября 2016, 12:46

Киреченко это такой накаченный выходил на замену в конце второго тайма и почти всегда забивал? но выходя в начале игры сдыхал к концу первого тайма

-3
      ...
      Рейтинг: +354

ilichkadr > B_A_IV 13 октября 2016, 13:33

Не, это Д. Кириченко -змс, худенький, провел более 300 матчей в высшем дивизионе российского футбола и наколотивший 129 голов. В 2002 году стал лучшим бомбардиром (15 голов).

0
      ...

B_A_IV > ilichkadr 13 октября 2016, 14:17

да я помню он маленький, но не худой и выносливости ноль на 30 минут как Аршавин, а при таком росте размер мышц ног при игре за ЦСКА посмотри , он постоянно сдыхал отсюда его Пес(Газаеев) и выпускал только на замену

-3
      ...

Aztec58 > B_A_IV 13 октября 2016, 18:12

Да-да-да, и выйдя на замену он спас матч с Торпедо 3:3.

-2
    • ...

ilichkadr 13 октября 2016, 12:30

Кириченко прав сказав, что «Зенит» забил свой гол не в последовавшей затем контратаке. Не снеси Кокорина в штрафной, еще не известно забил бы Кокоша гол или нет.

2
    • ...
      Рейтинг: +370

Psih86 13 октября 2016, 12:21

Счет по игре...с любым другим судьей,все было бы точно также.

-3
    • ...
      Рейтинг: +651

Юрий Крутько 13 октября 2016, 11:28

Анжи,благодаря ошибки(в одной из последних игр сезона) судьи, остался в РФПЛ и никто об этом не вспоминает...А тут раздули такое...

3
      ...

Aztec58 > Юрий Крутько 13 октября 2016, 18:16

Анжи остался в РФПЛ, благодаря целой комбинации договорных матчей и левого судейства, но Кубани и Мордовии это уже не интересно. А что по твоему всякая подлость заслуживает умолчания?

-2
    • ...
      Рейтинг: +602

Grelas 13 октября 2016, 11:14

Такое ощущение, что если бы Кришито удалили, Спартак сразу стал бы чемпионом.

3
      ...

Aztec58 > Grelas 13 октября 2016, 18:18

Дело не в одном моменте с Кришито, ага, но возможное удаление макаронника повысило бы шансы Спартака на спасение матча и гнусный судейка это тоже понимал.

-1
      ...

Grelas > Aztec58 13 октября 2016, 20:50

Если ВНИМАТЕЛЬНО посмотреть матч, то видно, что 2 игрока Спартака должны были получить красные карточки.