Сергей Иванов получил неудовлетворительную оценку за матч «Зенит» – «Спартак»

Арбитр Сергей Иванов получил неудовлетворительную оценку за работу на матче 9-го тура чемпионата России между «Зенитом» и «Спартаком» (4:2). Об этом сообщил председатель судейско-инспекторского комитета РФС Николай Левников.

«Мы получили сегодня информацию от департамента судейства и инспектирования по работе арбитров в первых турах РФПЛ и ФНЛ. К сожалению, Валентина Иванова не было, он приболел, вместо него докладывал его заместитель Станислав Сухина. Что касается оценки Сергея Иванова, мы получили информацию, что она была неудовлетворительной, но его работу в матче мы не рассматривали», – сказал Левников.

Источник: Р-Спорт
    Комментарии47
    ...
    • ...
      Рейтинг: +1549

vgarakh 4 октября, 11:00

Надо было шуметь после матча Зенит-Ростов, вот там был беспредел, но все почему то промолчали. Теперь пожинайте плоды, когда петух начал клевать.

0
    • ...
      Рейтинг: -453

B_A_IV 3 октября, 23:02

спартаку срочно выдать медали ...золотые чемпионы после девяти туро!!!!
      а плачут и плачут

-8
    • ...
      Рейтинг: +221

Krics 3 октября, 20:46

Зенит в этом году будут за уши тянуть к чемпионству, очередь подошла.

0
      ...
      Рейтинг: +756

APchelov > Krics 3 октября, 21:57

Что за бред? Зенит во всех турнирах забивает )

0
      ...
      Рейтинг: +1116

Каратель > APchelov 4 октября, 05:52

да какой бред?в матче с ростовом уже понятно стало-тянут за уши.

Zubo > Каратель 4 октября, 00:54

Врядлли, столько фолов на Зените, Жиркова сбивают во время атаки на 64 -ой минуте , должна была быть жёлтая, потом Гарсию, во время атаки, должна быть жёлтая, Ещенко не получил жёлтую за снос Кокорина на 68-ой во время атаки, должна была быть первая жёлтая, Бокетти за удар Дзюбы локтем должен был получить вторую жёлтую, снос Джулиано на 64-ой минуте, должна была быть жёлтая, потом пенальти на Кокорине должна была быть красная, на 89-ой Фернандо должна быть красная, Витселя замочилли локтем на 91-ой, должна была быть жёлтая

-1
      ...

Каратель > Zubo 4 октября, 05:51

чёт у тебя за каждый локоть по карточке надо выдавать?а игроки зенита что локтями не толкаются?это футбол-это не балет или синхронное плавание.по твоим суждениям к 10-й минуте одни вратари должны остаться

1
    • ...

Zubo 3 октября, 20:03

Зенит бы забил на два больше, даже если бы был штрафной, я жёлтой там не было. Вопрос в другом, Спартак пропустил четыре банки, он что показал чемпионскую игру ?

aaaaahhhh 3 октября, 18:51

ему бы нашу сборную судить . а так видимо зенит уже назначен на чемпионство.

-5
    • ...
      Рейтинг: +149

батог 3 октября, 18:41

ну и что ? премии лишат что ли? удалять до конца сезона или вообще !

2
    • ...
      Рейтинг: +3208

андрей андреев 3 октября, 18:29

А где Мутко с детектором лжи? Спрятался?

1
    • ...
      Рейтинг: +298

radga 3 октября, 18:25

Вот такой "футбол", если это можно назвать футболом. Поэтому и болельщиков на трибунах нет - вот первая причина - судейство бездарное. Судейство Иванова, я бы назвал соло футбольного арбитра на свистке. Убрать Иванова из судейского корпуса, пусть дворовой футбол судить - там быстро его научат судить.

2
    • ...
      Рейтинг: +361

bzfar 3 октября, 18:25

Чисто по человечески, арбитр оказался нелюдь. Стоооолько ошибок в одном матче. Гнать с позором. Можно делать ошибки - человеческий фактор - но быть деби*ом... это уже диагноз.

Zubo > bzfar 4 октября, 00:53

Согласен, столько фолов на Зените, Жиркова сбивают во время атаки на 64 -ой минуте , должна была быть жёлтая, потом Гарсию, во время атаки, должна быть жёлтая, Ещенко не получил жёлтую за снос Кокорина на 68-ой во время атаки, должна была быть первая жёлтая, Бокетти за удар Дзюбы локтем должен был получить вторую жёлтую, снос Джулиано на 64-ой минуте, должна была быть жёлтая, потом пенальти на Кокорине должна была быть красная, на 89-ой Фернандо должна быть красная, Витселя замочилли локтем на 91-ой, должна была быть жёлтая