Моя команда
    Все новости

    Прядкин: «Решение сняться с выборов главы РФС было осознанным, но оно не было задумано заранее»

    Президент РФПЛ Сергей Прядкин рассказал о причинах сняться с выборов президента РФС в пользу действующего главы организации Виталия Мутко.

    «Сняться – осознанное решение, и это не значит, что так было задумано, как многие говорят. Решение я принял сегодня, мне, наверное, повезло, что моя буква оказалась последней, я смог послушать все программы. Свою программу я не раскладывал, она практически полностью копирует программу Виталия Леонтьевича Мутко. Коллеги ко мне подходили и говорили, что я правильно сделал, что не стал зачитывать стратегические цели.

    Вчера поздно вечером я приезжал в отель – коллеги из клубов и регионов попросили подъехать. Пообщался и понял, что все хотели бы видеть в лице руководителя российского футбола человека, который довел бы до конца разрешение проблем, которые существуют, в том числе кредиторскую задолженность. Который консолидировал бы все силы в руководстве российского футбола, и в течение года у нас не было никаких скандалов, все работали в едином русле», – сказал Прядкин.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    edw7777
    1474728622
    Шестерка. Это как это так бывает? осознано, но не задумано заранее. Два взаимоисключающих решения. Еще и с головой не дружит. Всякое уважение потерял.
    Ответить
    Aztec58
    1474729171
    Всё по сценарию, ага.
    Ответить
    Legioner-05
    1474729297
    Заплатили мля и поэтому не заранее..
    Ответить
    ZhenjaSAB
    1474729648
    Пр....
    Ответить
    ologreds
    1694994669
    numo482447
    Ответить