Моя команда
    Все новости

    Романцев: «С Бердыевым «Спартак» уже в этом сезоне может стать чемпионом»

    Бывший наставник «Спартака» Олег Романцев признался, что с воодушевлением ожидает назначения Курбана Бердыева на пост главного тренера красно-белых.

    – «Спартак» в ближайшие дни возглавит Бердыев. Скептически относитесь к этому специалисту?

    – Почему же? Я с огромным уважением отношусь к Курбану Бекиевичу. Хоть мы с ним и не знакомы. Он всем все доказал своей работой. Буду рад, если он придет в «Спартак». Считаю, в этом году у моей команды как никогда за последние годы есть шанс побороться за золото.

    – Почему?

    – А соперники-то нынче уже не те. ЦСКА стал слабее, игроки стареют. «Зенит»? Все думали, что там Кокорин будет играть первую скрипку, а он, оказывается, играл в другом месте... На него надежды нет. Так что с Бердыевым «Спартак» в этом сезоне уже может выстрелить и добраться до золотых медалей. Это просто необходимо еще и потому, что в последнее время мы потеряли 30 процентов наших болельщиков. Их обязательно нужно вернуть на трибуны.

    – И все-таки некоторые спартаковские болельщики считают, что Бердыев по стилю не подходит команде.

    – А я считаю, что именно того прагматизма, который несет Бердыев, и не хватает «Спартаку» в последние годы для золотых медалей. Наверное, это именно то, что нужно. «Спартаку» необходима правильная во всех смыслах игра, которую отлично ставит Курбан Бекиевич.

    – С нынешним составом красно-белых реально стать чемпионом?

    – Почему нет? Нормальный состав – под задачу. Просто игроков необходимо правильно расставить и задать им вектор. Лигу чемпионов с ним, конечно, не выиграешь, а вот чемпионат России – по зубам.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (49)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Бизон 74
    1470980126
    Спартак поймал жар-птицу. Не упустить бы. А ЦСКА всё равно будет чемпионом. Они разогнались, стали опытнее, раскованнее. Так что Спартак попробуй остановить коней, только ведь затопчат
    Ответить
    a-rakhmatov
    1470980573
    Курбан Бекиевич настоящий мужик и за свои слова отвечает, он не обещал в этом году сделать Спартак чемпионом, но он все равно это сделает. Болею за Ростов желаю удачи Спартаку!
    Ответить
    shpilman
    1470981756
    Золотые слова))))
    Ответить
    rubinovyi2
    1470982034
    А совсем недавно говорил,что Бекеич совершенно не подходит Спартаку..
    Ответить
    egrrr
    1470984597
    Сколько таких было уже...
    Ответить
    serzhio1
    1470989965
    Согласен. Легко
    Ответить
    Виталич
    1470994158
    они каждый год чемпионы..
    Ответить
    alp
    1470995262
    да да да ))) блин кб только могила исправит )))))) каждый сезон одно и тоже - всякие спамеры пророчат себе чемпионство ))
    Ответить
    Alessandro_grande
    1470998772
    Странные разговоры про спартаковский стиль 15 лет без кубков находится клуб и все говорят про какой-то стиль. Я конечно понимаю, что болельщикам нужен экшен, но я считаю, что в первую очередь нужен результат и Бердыев способен его дать уже в этом сезоне, так что если Федун предоставит свободу Бердыеву и не будет учить, как тренировать команду и кому выходить на поля, то возможно даже и чемпионом может стать в этом сезоне.
    Ответить
    ologreds
    1694994982
    numo477627
    Ответить