Моя команда
    Все новости

    Черчесов: «Я привык ставить перед собой максимальные цели»

    Новый наставник сборной России Станислав Черчесов прокомментировал свое назначение на пост главного тренера национальной команды. Специалист отметил, что нужно перестать заниматься недооценкой собственных сил, а также подтвердил, что в тренерский штаб войдут Мирослав Ромащенко, Гинтарас Стауче и Владимир Паников.

    «Первое – нужно перестать плакаться и недооценивать себя. Я привык ставить перед собой максимальные цели. Но если я буду говорить, что ставлю цель выиграть чемпионат мира, – это будет легкомысленно, мягко говоря. Первый шаг – сделать команду, реально оценить себя и тогда уже можно будет ставить конкретные слова. Кидаться сейчас громкими словами неправильно.

    У меня есть тренерский штаб, который всегда мне помогал. Мы дополняем друг друга, и они будут со мной и в сборной: Ромащенко, Стауче и Паников», – сказал Черчесов.

    Напомним, соглашение Черчесова с РФС рассчитано до 2018 года.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    KorolShut
    1470912897
    Нашу сборную тренировать - только карьеру себе портить
    Ответить
    gunstilzit
    1470913391
    То он пообещал выйти в финал чм,то выиграть чм легкомысленно.опредились уже Стас.да и тш круче некуда.
    Ответить
    Мирошечка
    1470923282
    Черчесов: «Я привык ставить перед собой максимальные цели»
    ........................................................................................................................................................................................................................................................................ И привык, что меня вместе с этими целями быстренько вышибали. Потому как цели нужно не только ставить, но и достигать их. Но не так как в Спартаке, Амкаре, Тереке и Динамо. Вы там себя наверное не правильно оценили.
    Ответить
    ologreds
    1694994984
    numo477579
    Ответить