Моя команда
    Все новости

    Симонян: «РФС должен возглавить Мутко. Он всегда в курсе событий и всех знает»

    Первый вице-президент РФС Никита Симонян выразил мнение, что нынешний президент организации Виталий Мутко должен быть переизбран.

    «РФС должен возглавить Виталий Леонтьевич. Насчет альтернатив мне трудно говорить, ведь есть другие кандидаты. Но я высказал свое мнение. Я думаю, что на днях Виталий Леонтьевич уже примет решение о том, что будет баллотироваться на пост президента РФС. Вот некоторые говорят, что возглавлять РФС должен футбольный человек. Но и Виталий Леонтьевич сам играл и сейчас играет в футбол, успешно руководил «Зенитом», а после РФПЛ, РФС. И сейчас он успешно возглавляет РФС! Виталий Леонтьевич тонко знает футбол, а точнее, знает так, как должен знать администратор-профессионал.

    В споре с Газзаевым я предпочтение отдаю Виталию Леонтьевичу. Да, Газзаев футбольный человек, прошел большой путь. Сейчас человек идет на выборы, как говорится, с открытым забралом. Идти на выборы – это его право. Но повторюсь, при всем уважении к Валерию Георгиевичу я отдаю предпочтение Виталию Леонтьевичу. Ведь управленческий опыт значительно больше у Мутко, что он доказал, будучи министром спорта. У него много видов спорта, и всех он знает по именам, во всем в курсе», – отметил Симонян.

    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (18)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Андрей Ермошин
    1470476805
    МУДКО УСПЕШНО ВОЗГЛАВЛЯЕТ РФС? "Уважаемый пенсионер", Вы наверное живете в другой вселенной. Пока данный индивидуум возглавляет российский футбол, мы просрали все что можно на международной арене, с нами не считаются ни сборная УЭЛЬСА, ни европейские клубы, входящие во третью сотню еврорейтинга. Пока данный гав...д будет у власти, пока он будет воплощать в жизнь свои "гениальные" идеи, мы будем падать все ниже и ниже, и, в конце концов станем на одной планке со сборными Папуа Новая Гвинея, Восточный Тимор и т.п., а то и ниже их.
    Ответить
    Нас Много
    1470477052
    Не хотелось бы худо говорить о заслуженном человеке, но в жизни каждого наступает момент, когда уход на пенсию, лучший выход.
    Ответить
    pktsoev
    1470477497
    Вы уважаемый человек , но за кого Вы впрягаетесь-это же проходимец...
    Ответить
    kupryaev
    1470479327
    "...и всех он знает по именам, во всем в курсе», – отметил Симонян..... по стране бабушек около каждого подъезда по 2-3 ,которые знают всех по именам и в курсе всех дел всегда))правильно говорят, наверное,что спортсменам ,действующим и бывшим, лучше все -таки заниматься чем -то не публичным
    Ответить
    MaxSPB12
    1470479372
    +
    Ответить
    dzhanavar
    1470479988
    Симонян...Микоян-2... непотопляемый... Не важно кто первый... Он всегда там...
    Ответить
    Riot Zero
    1470482444
    Бабки на лавочке у подъезда, они всегда в курсе событий и всех знают (наркоман, шлюха и т.д.). Всё знать и быть специалистом, в той или иной области, две большие разницы.
    Ответить
    sidul1
    1470484520
    мафия не потопляема
    Ответить
    vladimir-7
    1470487875
    Симонян хочет остаться ещё хоть на годик или два, а поэтому предлагает Мудко, который обещал его оставить в РФС. Симонян тебе уже 90 лет хватит попердывать в кресле, дай поработать молодым специалистам. Мозги у тебя уже не варят, иди на пенсию, а то загнёшься на "работе".
    Ответить
    ologreds
    1694995018
    numo477054
    Ответить