Моя команда
    Все новости

    Радимов: «Уберите этот лимит на легионеров к чертовой матери»

    Экс-игрок сборной России Владислав Радимов прокомментировал разгромное поражение команды в матче с Уэльсом (0:3).

    «Проблема не в Слуцком, поскольку это самый успешный тренер у нас в стране — он выиграл в России все. Альтернативу ему, может, и можно найти, но сборную он возглавлял абсолютно заслуженно. И еще проблема нашего футбола точно не в совмещении постов главным тренером.

    Если в прошлом году ужесточили лимит на легионеров всего за две недели до начала чемпионата, то в этом году уберите лимит за месяц до старта сезона. Уберите этот лимит к чертовой матери! Если этого не сделать, через два года мы получим то же самое, что сегодня. Просьба, крик души: пожалуйста, уберите лимит на легионеров!

    Про сегодняшний матч даже и сказать нечего — все все видели. Просто нужно убрать лимит — тогда шанс на удачное выступление на домашнем чемпионате мира есть. Если же мы снова ужесточим лимит на легионеров, то сборной через два года можно даже нигде и не участвовать», – заявил Радимов.

    Примите участие в Конкурсе прогнозов и выиграйте один из 100 призов

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (37)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    dobrynia
    1466480012
    Согласен, лучше 11 человек выигравших конкуренцию в своих клубах, чем 30 играющих в тепличных условиях. Может в топ чемпионаты поедут в средние клубы.
    Ответить
    Dmtry
    1466480652
    Убрать лимит и российских футболистов не будет вообще. Не выдержат конкуренции.
    Ответить
    sour12
    1466483568
    надо сделать вообще без легионеров чемпионат ))))))))) и только в солнечные жаркие дни что бы проходили матчи ))))))) будем приходить на стадион а 22 игрока в плавках на шезлонге под зонтиком нехотя перекидывают друг другу мячик )))))))))))
    Ответить
    Lenin26
    1466483863
    Убрать лимит и останутся конкурентоспособные игроки, это пойдёт только на пользу, молодёжь будет видеть какого уровня надо добиться что бы играть в основе, и непременно появятся хорошие игроки.
    Ответить
    семенчик
    1466485961
    Опять старперов пазовут играть!
    Ответить
    Craftsmaster
    1466488000
    Братья РОССИЯНЕ! Поддержим петицию за развитие Футбола в РОССИИ! (хотел написать до Евро2016 но подождал провала на турнире) Адресовано МУТКО, РФС, РФПЛ, Олигархам и конечно Путину!!!!!!!!!!!! Чтобы поднять уровень футбола в России к Чемпионату 2018, и достойно в нём выступить предлагаю: Срочно!, 1. Создать Футбольный клуб ФК Росиия2018 2. Учредителем и хозяином клуба (спонсором) назначить РФС 3. Указом Путина: Обязать всех олигархов и крупнейших госкомпаний, к ежемесячным (квартальным) выплатам на развитие футбола в России и содержание ФК Росиия2018. 4. Включить ФК Росиия2018 в чемпионат РФПЛ 2016-2017г (с правом участия в международных кубках) 5. Срочно скорректировать проект календаря игр РФПЛ 2016-2017г 6. Назначить тренером ФК Росиия2018 отечественного тренера (из тех кто не тренировал сборную и проповедует атакующий стиль игры. Он же – тренер Сборной России. 7. В качестве игроков ФК Росиия2018 пригласить отечественных футболистов возрастом до 26-27 лет не заигранных за сборную России (Лучших из футбольных клубов РФПЛ и ФНЛ) 8. Если игрок любого футбольного клуба России дал согласие выступать в ФК Росиия2018, то руководству данного клуба не препятствовать в этом, а оказать содействие. 9. При наборе игроков в команду тренерам ФК Росиия2018 руководствоваться не только физическими и техническими данными футболиста, а также его морально-волевыми качествами. Для кого ЧЕСТЬ играть за Россию 10. Заранее оговорить потолок зарплат в команде, чтоб этот потолок не превышал зарплату среднестатистического россиянина (это для связи с народом). Чтоб играли не ради денег, а за честь страны 11. Во всех международных товарищеских матчах до ЧМ 2018 Сборную России представляют игроки ФК Росиия2018 12. Самых талантливых футболистов других команд, которые были признаны лучшими в своих командах по народным опросам, приглашать в сборную России на просмотр. 13. Оградить Тренера Сборной России от влияния из вне от любых структур(футбольных и не фубольных), при выборе игроков на международный матч. Возможно только при выполнении этих перечисленных пунктов Нам-Россиянам не будет стыдно за игроков Сборной России. И в ней будут играть не зажравшиеся и зажиревшие от баснословных контрактов люди, которым чсть страны по-барабану, а достойные и талантливые Футболисты.
    Ответить
    kamyartem
    1466489086
    Да не уберут чинуши лимит, опять обойдуться полумерами какими нить, что бы рты по закрыть, лимит выгоден агентам, это колоссальное бабло крутится, за Российские паспорта цены игроков завышены в разы, соответственно с большого контракта на карман больше и откаты для чинушь больше, у агентов чинуши прикормлены дальше не куда, все в российском футболе делается под них! Футбол лакмусовая бумажка всего что в России творится со взятками, откатами, серыми схемами и убирай Мутко, не убирай, все равно поставят такого же! В ближайшее время в этой системе выхода нету!
    Ответить
    LokoGoGo
    1466493227
    Делайте конкуренцию ! Уберите лимит!
    Ответить
    mahan
    1466496058
    Согласен.
    Ответить
    ologreds
    1694995333
    numo472057
    Ответить