Моя команда
    Все новости

    Бабаев: «С Широковым пока не договорились, он хочет играть»

    Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о ходе переговоров по продлению контракта с полузащитником Романом Широковым.

    «Мы в процессе. Сейчас все поглощены Евро. Агент Романа тоже находится, насколько я понимаю, там. Как только примем решение, сообщим о нем. Но в этом вопросе будем исходить, прежде всего, из желания футболиста играть. Роман не очень удовлетворен количеством игрового времени в ЦСКА. Приоритет для него и его агента – постоянная игровая практика», – заявил Бабаев.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ФК Зенит всея Руси
    1466092750
    Уйдя из Зенита - Рома "подвис". - Ну, в Москве зато живёт. Чего желал. Там ещё дохрренища клубов. Если что, в Динамо можно падать. По зарплате чего-нибудь выторгует. Такова судьба, если не ценишь своё нахождение в Зените.
    Ответить
    cska-62
    1466093114
    Полагаю, что Роман не очень удовлетворён и главным тренером ЦСКА... :-)))) Широков ведь не просто умный игрок, но и весьма остроумный человек... И массированной "слуцепропагандой" его не взять... Ну а пока он соблюдает правила приличия... Дождёмся мемуаров!!! Если он, конечно, не останется работать в нашем удушливом от смрада футболе...
    Ответить
    _CSKA_Forever
    1466119182
    Везде всем недоволен.
    Ответить
    ologreds
    1694995364
    numo471561
    Ответить