Моя команда
    Все новости

    Созин: «Разве в неудачах «Спартака» виноват Федун?»

    Футбольный эксперт Андрей Созин поделился мнением о неудачах «Спартака» в последнее время, отметив, что владелец клуба Леонид Федун не является причиной всех бед.

    «Спартак» опять пролетел мимо трофеев и Лиги чемпионов. Уже сейчас звучат недовольные голоса, к которым за эти годы все привыкли. Снова критикуют Федуна. По мнению большинства, он виноват во всех неудачах «Спартака».

    Стараюсь понять, в чем упущение Федуна, но понять критиков не могу. Давайте по порядку – славное прошлое, армия болельщиков, одна из лучших детско-юношеских академий в наличии имеются. Собственным воспитанникам все условия для роста созданы: наряду с турниром молодежных составов, «Спартак-2» играет на серьезном уровне в ФНЛ. Но ни один из молодых футболистов так и не заблистал в составе главной команды. Вдобавок к этому «Спартак» каждый раз промахивается с селекцией на рынке. Возникает вопрос: разве в этом виноват Федун?!», – сказал Созин.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    multiscan
    1461436940
    Федун не причина всех бед "Спартака", а, на мой взгляд только одной: дяденька наигрался в живые игрушки под названием - футболисты!
    Ответить
    hjvfybcn
    1461439735
    А кто меняет тренеров как перчатки? Армия болел??? Как владелец он имеет отношение к неудачам команды!
    Ответить
    Вомбат
    1461441586
    "Стараюсь понять, в чем упущение Федуна, но понять критиков не могу." Ну ты убогий, эксперт. Считать умеешь? Посчитай сколько тренеров хороших и разных поменял Федун за 10 лет. Посчитал? А теперь сравни с Зенитом, ЦСКА или Краснодаром. Не хочешь, сравни с Барселоной, Баварией и Реалом.
    Ответить
    serppion
    1461498562
    Нет, Пушкин виноват. Александр Сергеевич.
    Ответить
    diadushka
    1461499796
    хорошо не сказал: "а разве у спартака есть неудачи?"
    Ответить
    ologreds
    1694995727
    numo465450
    Ответить