Моя команда
    Все новости

    Пономарев: «Слуцкому нужно не боятся использовать Головина в матче с «Зенитом»

    Бывший защитник московского ЦСКА Владимир Пономарев рассказал о своих ожиданиях от игры красно-синих против «Зенита» в 22 туре российской Премьер-лиги.

    «Надеюсь, что армейцы смогут нейтрализовать нескольких футболистов «Зенита». В частности Халка. Если бразилец разбегается и заиграет в полную силу, то остановить его уже будет трудно. В случае если Халка удастся выключить из игры, мы можем на что-то надеяться.

    У нас есть Муса – это двигатель, который способен создать проблемы «Зениту». А наши полузащитники Тошич и Дзагоев должны сделать свое дело. Также нужно не бояться использовать Александра Головина и доверять ему. Думаю, что мы можем увидеть его в стартовом составе.

    Участие многих футболистов в играх за сборные никак не скажется на игре. Было достаточно времени, чтобы отдохнуть. Будет плохо, если ЦСКА не выдержит борьбу в матче с «Зенитом». Ничья в Санкт-Петербурге – это нормальный результат, который устроит всех болельщиков ЦСКА. Думаю, что матч закончится со счетом 1:1», – сказал Пономарев.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    APchelov
    1459689976
    А нам ничья никак не прёт! Зенит - чемпион! И мы простим ему даже корявенькую и валидольную , но победу
    Ответить
    Zenit_EKB_88
    1459690380
    Победа Зенита
    Ответить
    ologreds
    1694995866
    numo463263
    Ответить