Моя команда
    Все новости

    Селюк: «Кубань» – это проект по отмыванию бюджетных денег»

    Футбольный агент Дмитрий Селюк поделился своим видением ситуации вокруг «Кубани». Напомним, краснодарский клуб испытывает финансовые проблемы и имеет задолженности перед игроками.

    «Я говорил, говорю и буду говорить: «Кубань» – это проект по отмыванию бюджетных денег. Он выгоден и администрации Краснодарского края, и владельцу Олегу Мкртчану. В клуб заводятся футболисты, а на них люди делают деньги. Например, Каборе на момент его трансфера в «Кубань» стоил 500 тысяч, а был взят «Кубанью» за полтора миллиона. Что за бизнес такой?

    Или другая ситуация: когда за того же Каборе «Локомотив» предлагает «Кубани» за пять миллионов, а затем им звонят и говорят: «Мы отдадим вам Каборе свободным агентом, но пять миллионов нам нужны наличными». Знаю, «Локо» предлагал за Каборе Ткачева, остальное – деньгами. Ткачев в итоге перешел в «Кубань», но сделка все равно сорвалась. «Прозрачные» деньги для Мкртчана неинтересны. «Кубанью» должны уже не спортивные органы заниматься, а следственный комитет», – сказал Селюк.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (16)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Aztec58
    1459440937
    Где Мкртчан, там сами понимаете, что..., ага, но не мутному Селюку выводить других на чистую воду.
    Ответить
    grand-igor
    1459442061
    об этом и так все знают!! куда только правоохранительные органы смотрят!! растрата бюджетных средств- сажать надо таких как Мкртчан и ему подобных
    Ответить
    Twenty_One
    1459452916
    Зато недавно "тру фанаты" Кубани кричали,что у них в клубе все нормально,основной инвестор вернулся
    Ответить
    agul_BEDUK
    1459453804
    КАК И ВСЕ КЛУБЫ В РФПЛ
    Ответить
    СЛАВА 81
    1459455693
    Следственный комитет сам на этом деньги делает.
    Ответить
    Kuban23
    1459469430
    Каборе стоил 500 тысяч Евро? Селюк забыл Трансфермаркет посмотреть? лулз... В данном случаи - это не Кубань тогда отмывает деньги, а Марсель нажился... Жопой Селюка должен Следственный комитет заниматься, когда он за свое гавно в виде Аффолаби запихивать пытался за пол ляма зелени в Кубань и предлагал откаты. Мудак хотел сделать Кубань команду для подъема своих подопечных в цене. Его послал Мкртычан послал нах, после чего этот хрен на гавно исходить начал.
    Ответить
    Kenny McCormick
    1459544500
    всех посадить!
    Ответить
    ologreds
    1694995892
    numo462898
    Ответить