Моя команда
    Все новости

    Гамула: «Ростов» на «Лестер» не похож»

    Бывший наставник «Ростова» Игорь Гамула не считает, что клуб похож на английский «Лестер».

    «Российский «Лестер»? Да ну, бросьте! Кто-то ляпнул – и понеслось. У «Лестера» одна тактика – контратака. А «Ростов» играет от соперника, которого разбирает до молекул. Мелочей для Курбана Бердыева не существует. Поэтому схема варьируется в каждом матче – то пять защитников, то четыре. Меняется и количество форвардов.

    Это тренерская команда. У нас и раньше были хорошие футболисты, но все время чего-то не хватало. С приходом Бердыева пазл сложился. Ребята мотивированы, великолепно готовы функционально, тактически. Во главе угла дисциплина – как на поле, так и за его пределами. Идет кропотливая работа, никто ни на что не отвлекается.

    У ЦСКА ставка будет на контроль мяча и рывки в свободную зону скоростного Мусы. «Ростову» придется непросто, но я не сомневаюсь, что Курбан найдет противоядие. Ключевой ли это матч для «Ростова»? Не нагнетайте! Да, он особенный, но в команде из этого культа не делают. Никто не витает в облаках, не кричит о Лиге чемпионов. «Ростов» каждый раз спокойно готовится к конкретной игре. Ну а какое займем место, узнаем в 30-м туре», - сказал Гамула.

    Отметим, что слова Гамулы идут в разрез с тем, что ранее говорил нападающий "Лестера" Джейми Варди о наставнике клуба Клаудио Раньери.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    sergey_86-76
    1457510699
    великий футбольный спец. Гамула...
    Ответить
    bringing
    1457519397
    Вода не Огонь
    Ответить
    Barsuk52
    1457528223
    Им милан не интересуется?
    Ответить
    андрей андреев
    1457528382
    гАМУЛА ВСЕГДА ОТЛИЧАЛСЯ КРАСНОЯЗЫЧИЕМ)))
    Ответить
    ologreds
    1694996055
    numo460449
    Ответить