Моя команда
    Все новости

    Гилерме: «Если я понадоблюсь сборной России, то всегда готов помочь команде»

    Вратарь "Локомотива" Гилерме, получивший российское гражданство, отметил, что готов к конкуренции с голкипером ЦСКА Игорем Акинфеевым за место в воротах сборной России.

    – Ты в России с 2007-го года, получил гражданство. Собираешься играть за сборную?

    – Я постоянно слышу этот вопрос. Я всегда говорил, что почти не имею шансов попасть в сборную Бразилии. В России я уже без малого девять лет, на 90% моя футбольная карьера прошла в этой стране.

    Я благодарен не только "Локомотиву", но и русским за ту любовь, которую они всегда дарили мне. Если сборной России, их тренеру я буду нужен, я всегда готов помочь команде. Это возможность для меня отблагодарить людей за их теплое отношение ко мне. Не будет ничего некорректного в игре за российскую сборную.

    – Хотя бы потому, что у Акинфеева достаточно сбоев.

    – Игорь очень уважают в Росси как вратаря. Он защищает ворота сборной очень давно, с 16-17 лет. Будет невероятно тяжело выдержать с ним конкуренцию, но в футболе постоянно большая конкуренция – для этого мы и играем.

    Источник: ESPN

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Aztec58
    1456579233
    Ну, спасибо!
    Ответить
    Каратель
    1456582553
    да присмотрелся бы слуцкий к нему,а то дырофей лажать стал часто в последнее время, пусть отдохнёт,рекордом в лч насладится
    Ответить
    ologreds
    1694996134
    numo459232
    Ответить