Моя команда
    Все новости

    Слуцкий: «Надеюсь, что Оланаре поможет ЦСКА в концовке чемпионата»

    Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий поделился своими первыми впечатлениями от победы в товарищеском матче с "Анжи" (3:0), а также рассказал о том, насколько новички армейцев адаптировались в команде.

    "Сегодня была хорошая и качественная игра. По существу не дали создать ни одного момента сопернику, в первом тайме уж точно, один эпизод был в начале второго тайма. Потихонечку уже кондиции надо выравнивать, и сегодняшняя игра, думаю, будет большим подспорьем к этому.

    Насколько встроены в команду Широков и Оланаре? Широкову, естественно, проще. Он знает и требования, и футболистов, понимает, что от него требуется. У Оланаре ситуация сложнее. Он все-таки молодой игрок, какой-то период времени не имел практики. Он очень старается, у него большое количество качеств. Не все пока у него получается, естественно. Но, мне кажется, что мы сделали правильное приобретение, и я очень надеюсь на его помощь в концовке чемпионата.

    Если брать игроков, которые прошли все сборы, то они готовы. Если говорить о футболистах, которые по разным причинам какие-то сборы пропускали — Еременко, Ткачев, Оланаре, Щенников, Широков — их готовность пока еще не оптимальна. Но тут уже ничего не сделаешь. Будут набирать по ходу сезона", - сообщил Слуцкий.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (1)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ologreds
    1694996172
    numo458639
    Ответить