Моя команда
    Все новости

    Гинер: «Для Широкова было важно вернуться в ЦСКА»

    Президент ЦСКА Евгений Гинер поведал о разговоре, который состоялся у него с Романом Широковым перед подписанием контракта.

    "Да, Рома приходил ко мне. Обсуждали с ним кое-какие вещи, причем не финансовые, а жизненные. А дальше менеджмент клуба принял решение. И я с ним согласился. Широков будет получать в ЦСКА почти в четыре раза меньше, чем в "Спартаке", и до конца сезона заработает сумму порядка 300 – 350 тысяч евро.

    И мне не надо было его уговаривать на это. Для Ромы было важно вернуться в наш клуб. Его мог взять какой-то другой и платить более высокую зарплату – будь то "Краснодар", "Рубин", "Локомотив" или кто-то еще. Кто именно – не важно, дело не в этом.

    Участвовал ли президент РФС Виталий Мутко в разрешении вопроса о переходе Широкова в ЦСКА? Нет. Надо отдать должное Виталию Леонтьевичу, он здравомыслящий человек. Никогда о таких вещах он со мной не говорил. И думаю, ни с кем", - считает Гинер.

    Напомним, что Роман Широков в зимнее трансферное окно покинул "Спартак" из-за конфликтной ситуации с руководством клуба.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    За Питер и ЗЕНИТ.
    1455781740
    Широков уже всем надоел,ЦСКА для него последний приют.
    Ответить
    Aztec58
    1455796905
    "Нашлись добрые люди: обобрали, подогрели.. . Нет – подобрали, обогрели." (с), ага, ахахах!
    Ответить
    ologreds
    1694996196
    numo458268
    Ответить