Моя команда
    Все новости

    Мутко: «Надеюсь, навсегда пропишем финал Кубка России в «Лужниках»

    Глава РФС Виталий Мутко рассказал о том, как принималось решение о выборе места проведения финала текущего розыгрыша Кубка России. Также президент союза отметил, что в будущем планируется сделать московские "Лужники" постоянным местом проведения заключительного матча турнира.

    "Мы определились с местом проведения финала Кубка, здесь было единогласное решение, проведем его в Казани, к дате немного позже вернемся, потому что 25 мая уже команда (сборная России) должна быть на сборе, а он назначен на 29-е. Надо будет эту дату перенести, в будущем будем делать все, чтобы не было таких переносов.

    В перспективе мы определимся, надеюсь, что мы навсегда пропишем финал Кубка России в "Лужниках" после их реконструкции, это будет зависеть от ввода в строй "Лужников". Может быть, следующий Кубок уже проведем в "Лужниках", будет тестовое мероприятие. Все зависит от даты ввода в строй стадиона", - проинформировал Мутко.

    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Дагыстанец
    1453902176
    Ну и правильно зачем из москвы выезжать
    Ответить
    Igorello97
    1453902807
    Это плохо. Футбол только в Москве, что ли любят?
    Ответить
    Aztec58
    1453908808
    Странно это. блин. То совсем недавно заявляли, что проведение финала Кубка в регионах = это демократично и служит делу популяризации футбола, то теперь - Лужники и точка. Короче, на круги своя.
    Ответить
    ologreds
    1694996337
    numo456044
    Ответить