Моя команда
    Все новости

    Алханов: «Рыбус доиграет контракт в «Тереке», а Маурисио уедет в Европу»

    Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов рассказал об изменениях в команде, которые ее ожидают в ближайшее трансферное окно.

    «Я очень многим уже повторял, что официально по поводу Олега Иванова и Андрея Семенова в клуб никто не обращался. В том числе «Зенит». По крайней мере я об этом ничего не знаю.

    Мацей Рыбус и Маурисио? У Рыбуса контракт до июня, этот сезон он точно доиграет в «Тереке». Соглашение с Маурисио истекает в конце декабря, он команду, к сожалению, покидает. Известно ли, куда бразилец переходит? Пока нет, но скорее всего, уедет в Европу. По крайней мере Жозе так говорит.

    Ну, наверное, будем искать им замену. Если получится, то будет пополнение. Будет ли это россиянин? Честно говоря, не ко мне вопрос. У нас этими вопросами занимается главный тренер», - заявил Алханов.

    После 18 туров российской Премьер-лиги «Терек» занимает в турнирной таблице седьмое место. На счету команды из Грозного 28 очков.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    T.Kroos8
    1450425686
    Что за бред? Все ведущие игроки покидают команду свободными агентами, они там не знают что если их продать хоть какие но можно деньги получить?
    Ответить
    bringing
    1450437569
    Подарить рыбус
    Ответить
    ologreds
    1694996575
    numo452276
    Ответить