Моя команда
    Все новости

    Лэмпард: «Не вижу смысла увольнять Моуринью сейчас»

    Экс-футболист «Челси» Фрэнк Лэмпард прокомментировал ситуацию, в которой в данный момент находится лондонский клуб, подчеркнув, что увольнение главного тренера Жозе Моуринью не станет решением проблем «аристократов».

    «Не могу сказать, перестал ли Моуринью контактировать с игроками, но должны произойти какие-то изменения, и чем скорее, тем лучше. Судьба Моуринью находится в руках только одного человека – Романа Абрамовича.

    «Челси» уже не единожды менял тренера посреди сезона. Иногда это давало отличные результаты, но в то время в команде были и другие футболисты.

    Однако, хочу сделать акцент на том, что возвращая Моуринью, в планы клуба входила долгосрочная стратегия. Что они выиграют от того, что уволят его сейчас?

    Вероятно, «Челси» не попадет уже ни в первую четверку, ни даже в шестерку. Правда, вылет им также вряд ли грозит. Абрамович наверняка держит в голове вариант с тем, чтобы не спешить и дождаться окончания конца сезона. Какой смысл что-то резко менять, если на результаты этого сезона кардинально уже ничего не сможет повлиять?», – сказал Лэмпард.

    Источник: Skysports

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Romio-xxx
    1450183155
    +100500
    Ответить
    джон базелон
    1450189177
    Все верно,но не сливают игроки Тренера своего?
    Ответить
    ologreds
    1694996590
    numo452020
    Ответить