Моя команда
    Все новости

    Пономарев: «ЦСКА сделал все возможное для потери очков»

    Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев считает, что «армейцы» должны быть довольны ничьей в матче с «Анжи».

    «ЦСКА сделал все возможное для потери очков в этой игре. Возможно, это связано с травмами в каждой зоне: и в обороне, и в полузащите, и в атаке... Сейду Думбия в матче с «Анжи» был просто никакой. Видимо, он набегался или мешает та травма, из-за которой он некоторое время не играл. А так, армейцы сегодня молодцы, боролись и стремились к победе, но все в итоге закономерно. Будь на месте Виктора Васина в эпизоде с пропущенным мячом Сергей Игнашевич - защитник действовал бы иначе. Но все футболисты команды старались, ведь второе поражение подряд было бы несолидным результатом для такого клуба. Ничья - обидный результат, но сейчас этого достаточно.

    Что касается «Анжи», то они и в прошлом туре доставили неприятности одному из лидеров Премьер-Лиги, обыграв в гостях «Локомотив». Этот результат помог махачкалинцам поверить в свои силы, а недостаток класса игроки команды компенсируют беговой работой. Эта ничья для «Анжи» как победа», - сказал Пономарев.

    Источник: Rusfootball.info

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Boniel+
    1448869037
    Хотелось бы узнать когда отличный в прошлом игрок будет объективно обсуждать проблемы ЦСКА.А,то они старались,они хотели...!Все пустое.Нужно называть вещи своими именами.В команде кризис:вратарь"дырка",защита "проходной двор",середины и нападения просто нет.Не хотелось называть тренера сборной "физруком",но это не далеко от истины.
    Ответить
    Сармат Ростов
    1448874175
    Спартак, Локомотив, ЦСКА... Анжи стал грозой московских клубов.
    Ответить
    petlyra
    1448876005
    А Думбия и не будет играть после того как узнал, что его не выкупает ЦСКА. Просто непонятно зачем его вообще выпускают. Он для поднятия цены только в ЛЧ играть будет (т.е. только еще одну игру).А Набабкину про усталость вообще говорить неприлично.
    Ответить
    ologreds
    1694996692
    numo450408
    Ответить