Моя команда
    Все новости

    Страндберг заменит Думбия в ЦСКА

    Столичный ЦСКА продолжает поиск нападающего, который в команде должен будет заменить Сейду Думбия, сообщили «Бомбардиру».

    Ивуариец, скорее всего, зимой вернется в расположение «Рому», а москвичи отзовут из аренды из екатеринбургского «Урала» форварда Карлоса Страндберга.

    Шведский игрок в текущем сезоне Премьер-лиги провел на поле всего три встречи.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (14)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Nerlinger
    1447845068
    Гинер жопошник!!!
    Ответить
    PNZ1985
    1447851714
    отлично!
    Ответить
    evgeniykaras
    1447852406
    Ну конечно всё просто хорошо в ЦСКА, уже очень давно поддерживаю клуб и всё чаще замечаю что Гинер и все остольные ведут интересную политику, хотят всё выйграть и при этом не потратить немного денег на действительно хороших игроков. Сейчас в ЦСКА собраны отличные футболисты но ведь они не вечны тем более когда надо держать темп игр на всех фронтах, молодежь редко проевляется иногда выходя на замену. Вот взять Зенит да там мешки денежные и всё такое но команда делает результат, или вы думаете у снуба Гинера денег меньше чем у того же Федуна? Я так не думаю все они кормяться не плохо просто кто то тратит а кто то нет. Очень обидно что любимый клуб не может купить себе напа которы просто будет рвать и метать, ведь Муса может уити в любое время, гинер продаст его и не вспомнит ну если конечно сумма будет хорошей) А потом и молодого Алиева вернем и будем втухать за то денег заработали но вот вопрос куда они делись) Ну всему есть еще логическое объяснение идет строительство стадиона, я очень надеюсь что после того как Арена будет сдана в эксплотацию ЦСКА вздохнет полной грудью и начнет проводить хорошую трансферную компанию)
    Ответить
    Клим Чугункин.
    1447857744
    А Страндберг тоже носорог???
    Ответить
    Ver
    1447869967
    Заменит...как-то громко сказано, в Урале в основу не проходит, а Думбия заменит...
    Ответить
    Qigong
    1447872246
    Почему владелец клуба должен вкладывать бабло когда всё ок! ? Разве покупка "халка" или "дзюбы" сделает цска сильней? вряд ли смотря на отрыв коней
    Ответить
    bset
    1447930585
    Витиньо бы еще. Как раз разноплановые игроки. Страндберг более мощный, Витиньо более изобретательный. Но видимо с Витиньо совсем не судьба...
    Ответить
    ologreds
    1694996774
    numo449056
    Ответить