Моя команда
    Все новости

    Луценко: «Тишкин уже выдохнул, когда узнал, что Халк не сыграет»

    Нападающий «Мордовии» Евгений Луценко высказался относительно матча 14-го тура Российской футбольной Премьер-лиги против «Зенита». По словам футболиста, одно очко во встрече с санкт-петербургской командой будет уже успехом.

    – Смотрю почти все матчи «Зенита», мне нравится, как команда играет, она очень мощная. Если зацепим хотя бы одно очко – успех. Есть надежда, что в этом матче у кого-то из нас наступит звездный час, и мы сможем выиграть в Петербурге. Были примеры, когда «Зенит» обыгрывали на «Петровском»: «Крылья Советов», «Арсенал» в прошлом году. Надеемся, матч послужит такой точкой отправления, когда в нас никто особо не верит, а мы встаем на ноги.

    – В матче Кубка России повреждение получил Халк, он, скорее всего, против «Мордовии» не сыграет. Это дает вам какое-то преимущество?

    – Наш защитник Максим Тишкин уже выдохнул, когда узнал, что Халк не сыграет.

    – Однако приличный ход набрал Артем Дзюба. Его результативность впечатляет?

    – Да, он сейчас и в сборной, и в «Зените» основной нападающий. Для него все хорошо складывается. Наши защитники знают, как против него играть. Увидим, смогут ли они ему противостоять и удастся ли Артему их обмануть, — сказал Луценко.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Zeff
    1446291684
    Больше 4-х не пропустите.
    Ответить
    Клим Чугункин.
    1446296281
    Мордор отдерёт калоедов.
    Ответить
    ologreds
    1694996892
    numo447079
    Ответить