Моя команда
    Все новости

    Панов: «Фалькао не помешал бы «Зениту»

    Экс-форвард «Зенита» Александр Панов высказал свое мнение относительно перехода Радамеля Фалькао в питерский клуб. Ранее появилась информация, что колумбиец, принадлежащий «Монако», может пополнить ряды бело-голубых на правах аренды в зимнее трансферное окно.

    «Фалькао не помешал бы «Зениту». Другой вопрос, в какой форме сейчас находится нападающий. В последнее время он утратил блеск в игре и ушeл в тень, поэтому сейчас сложно сказать, насколько он продуктивен. Но если у «Зенита» Фалькао в резерве и его можно будет выпускать на замену, то это будет хорошим вариантом.

    Виллаш-Боаш сумеет вывести Фалькао на прежний уровень. Всe-таки российский чемпионат и Фалькао – разные вещи. Если выражаться образно, то это как футболисту из Премьер-Лиги играть во втором дивизионе. Фалькао – звезда, игрок международного уровня. Его проблема в том, что он мало выходит на поле и потерял игровой тонус. Если дать ему возможность сделать всe для того, чтобы он раскрепостился и смог заново поверить в свои силы, то Фалькао может родиться заново. Главный тренер «Зенита» этому поспособствует. В «Зените» сейчас хорошо играет Арeм Дзюба.

    Но возникает вопрос: на какой позиции будет выступать Фалькао, если будет играть за «Зенит»? Если не на острие атаки, а под нападающим, как Данни или Халк, тогда получится хороший атакующий трезубец – Данни, Халк, Фалькао, а на острие атаки – Артeм Дзюба. Наставник питерцев доверяет Артeму, если звал его в команду. Я предполагаю, что Фалькао будет играть на поле, но в роли оттянутого форварда.

    Не хочется говорить о том, что возможный приход в «Зенит» Фалькао является пиар-ходом, но это серьeзное приобретение, которое должно помочь репутации клуба. Приобретение Фалькао — покупка на перспективу, а не на сегодняшний день», — рассказал Панов.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Клим Чугункин.
    1445950620
    Фалькао тне пойдёт к калоедам.
    Ответить
    Hiddink95
    1445951675
    многовато будет. Как Рондон из аренды вернётся, Радамеля будет некуда девать, а от других легионеров Зенит пока не будет избавляться, ибо невыгодно.
    Ответить
    Hiddink95
    1445951710
    Мутковский лимит не позволит Фалькао перейти в Зенит
    Ответить
    nim-
    1445953288
    Фалькао к нам не поедет. Да и зачем брать в аренду игрока не в форме? Чтобы он набрал форму и ушел? А команде какая польза с него? Бред какой-то.
    Ответить
    neveldomha
    1445953608
    Панов и российский футбол это вообще несовместимо.
    Ответить
    maygli
    1445954264
    Фалькао и Халк были лучшей связкой форвардов в истории футбола. Выступая за "Порту" - 72 мяча на двоих за чемпионат. Их игра вызывала просто восторг, поразительно, как они чувствовали друг друга, не глядя точно отдавали пас. Я давно предлагал Зениту это сделать, как только появилась возможность взять Фалькао, это ж очевидное, само собой напрашивалось восстановить пару. Надо брать! Чего думать?
    Ответить
    Каратель
    1445964050
    надо зинаиде губозакаточную машинку прикупить
    Ответить
    ologreds
    1694996915
    numo446676
    Ответить