Карпин: «Из всех команд, где раньше работал, с «Торпедо» сложнее всего»

Главный тренер армавирского «Торпедо» Валерий Карпин поделился впечатлениями от выездного матча третьего тура ФНЛ с тульским «Арсеналом» (0:0). До прихода в «Торпедо» Карпин возглавлял «Спартак» и «Мальорку».

«Тяжелый матч. Для нас он стал самым тяжелым из трех стартовых, особенно в первом тайме. Не получалась игра с мячом. Тяжело обороняться, когда мяч совсем не держится. Во втором тайме успокоились. Может быть, в первой половине игры немного испугались. Во втором тайме мяч через раз начал держаться. Игра чуть-чуть изменилась. Радует, что ребята сыграли «на ноль» третью игру на выезде – это придаст уверенности.
    Естественно, из всех команд, где я раньше работал, сложнее всего с «Торпедо». 10 июля собрались игроки, 11-го провели первую тренировку, 12-го уже первая игра. Куда уж сложнее. Заявили всех за минуту до начала. Я уже летал в Армавир, посмотрел. Конечно, надо улучшать поле. Не самые лучшие условия. Надеюсь, агрономы улучшат его качество», – цитирует тренера официальный сайт ФНЛ.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!

Источник: Чемпионат.ком