Моя команда
    Все новости

    Цифра дня. На сколько посадят работника «Локомотива» за драки в Марселе


    0
    Голосов: 0
    Беспорядки в Марселе бесследно не пройдут: некоторые очень известные люди лишатся свободы на долгий срок.

    За участие в беспорядках в Марселе одного из российских болельщиков хотят посадить в тюрьму на гигантский срок. Речь идет о директоре по работе с болельщиками «Локомотива» Алексее Ерунове, который, по мнению обвинения, был в числе группы фанатов, дравшихся с англичанами в Старом порту с применением металлических палок и стульев. Ерунова задержали вместе с официальной делегацией ВОБа и собирались депортировать, однако он написал заявление об отказе. Сообщается, что Ерунов признает, что был в Марселе, но не участвовал в драках.

    Тем не менее, суд Марселя вынес приговоры трем российским болельщикам. Они приговорены к тюремным срокам от одного до двух лет, сообщает AFP. Алексей Ерунов получил два года заключения,Сергей Горбачев – 1,5 года, Николай Морозов – 1 год. Напомним, россияне обвиняются в участии в беспорядках в Марселе в день матча Англия – Россия (1:1). Подсудимые приговорены по статье «насильственные действия с применением подручных средств в качестве оружия».

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: roo-kbfclm.ru
    Рейтинг: 0 Голосов: 0
    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    LokoGoGo
    1466087230
    Молодец, Алексей!!! Реально мужик
    Ответить
    30регион
    1466088890
    если здаровый то значит лупил бритов."хорошая логика"
    Ответить
    ШарКий вояж в ТуЛузу
    1466092885
    По радио передали, что Ерунов признал свое участие в беспорядках и опознал себя на видео. Мое мнение, независимо от того, кто являлся зачинщиком - заслужил. Директор по работе с болельщиками наоборот должен был их успокаивать, а никак не беспредельничать с использованием арматуры. Насчет жестокости или мягкости наказания судить не берусь. Все зависит от обстоятельств. Надеюсь, из этих случаев у нас все извлекут правильные уроки. И законотворцы, которым давно пора ужесточить меры, и фанаты, для которых футбол без драки не футбол, а балет.
    Ответить
    Lev Aleks
    1466110311
    здоровый парень......сразу видно в первых рядах бьётся))
    Ответить
    guron88
    1466110716
    Пусть посидит, годик- другой... Может в голове, что прибавится. Мордоворот недоделанный...
    Ответить
    Виталий1
    1466159767
    Действительно! Пусть этот "работник Локомотива" (прости меня Господи!) посидит. Он конечно ничего не поймёт. Тупое быдло, когда его прихватывают, начинает омерзительно извиваться и нелепо оправдываться. Но может среди его товарищей по разуму найдётся кто-то, кто поймёт, что Футбол, это Праздник! И быдлу на Празднике делать нечего.
    Ответить
    h3LL1k
    1466182292
    идиотов на сайтах хватает комнатные растения когда кто будет говорить что вы уроды мягко говоря вы конечно же пройдёте мимо ещё раз повторюсь потому что вы растения и овощи а чувак за себя за пацанов за Россию! красава! и какое их было кол-во и бритых уму не постижимо молодцы ребята отбились и погнали респект и уважуха! все норм ребята с вами надеются что вас отпустят крепитесь!
    Ответить