Моя команда
    Все новости

    Фанаты сорвали матч в Швеции, бросив петарду в ноги игроку


    0
    Голосов: 0
    Встреча чемпионата Швеции между «Гетеборгом» и «Мальме» не была доиграна. Один из фанатов бросил петарду в ноги разминавшемуся футболисту. Игрок ответил на это, кинув угловой флажок. «Бомбардир» рассказывает все об ужасном инциденте.

    Полузащитник «Мальме» Тобиас Сана три года выступал за «Гетеборг». Именно из «Гетеборга» футболист уезжал в амстердамский «Аякс», где считался талантливым парнем. Но закрепиться в Голландии не получилось. Игрок вернулся обратно в Швецию, оказавшись в «Мальме». Однако горячие фанаты «Гетеборга» не простили бывшему любимцу такого предательства.

    До конца очной встречи между «Гетеборгом» и «Мальме» оставалось около 15 минут. Сана разминался на бровке, готовясь выйти на замену. Разминка проходила недалеко от фанатской трибуны «Гетеборга», где в этот момент начали разгораться файеры и петарды. Одну из петард фанаты бросили в сторону игроков. Она взорвалась прямо под ногами у Тобиаса.

    Игрок не пострадал, но произошедшее вывело его из себя. Пока судья бежал на перехват и свистел в надежде остановить игрока, тот вырвал из земли угловой флажок и бросил в сторону фанатов «Гетеборга». Те разозлились настолько, что готовились прорвать ограждение и разорвать футболиста. Матч остановили, а игроков увели с поля. 30 минут продолжалась пауза, после чего из-за соображений безопасности было принято решение не доигрывать встречу.

    Видео инцидента

    Свиная голова для Фигу, кукла для Вальбуэна. Как футболисты возвращаются домой

    Как фанаты «Ливерпуля» заставили клуб извиниться

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 0 Голосов: 0
    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Ronaldinho R10
    1461837388
    Макаке на трибуне дико повезло,что это был Сана,а не Кантона.В противном случае лежал бы сейчас где-нибудь с минимум сотрясом .
    Ответить
    swot1205
    1461906440
    Дибил
    Ответить