Моя команда
    Все новости
    ...Режим предпросмотра

    Трансферные слухи. Роналду переходит в «МЮ», «Бавария» теряет еще одного важного игрока


    0
    Голосов: 0
    О списке ненужных игроков Аленичева, возможной замене Витселю, будущем Ибрагимовича и ультиматуме Афеллаю – в новом выпуске трансферных слухов от «Бомбардира».
    <em>О списке ненужных игроков Аленичева, возможной замене Витселю, будущем Ибрагимовича и ультиматуме Афеллаю – в новом выпуске трансферных слухов от «Бомбардира».</em><br /> <br /> Криштиану Роналду переходит в "МЮ" , в ЦСКА наконец-то нашли замену для Думбия, а Мино Райола выбирает команду для Ибрагимовича.<br /> <a target="_blank" href="https:///articles/?id=436412"><strong><span style="color: rgb(0, 153, 0);"><span style="font-size: 16px;"><br /> Об этих и других трансферных слухах среды читайте в материале "Бомбардира" </span></span></strong></a><br />
    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: www.zimbio.com
    Рейтинг: 0 Голосов: 0
    Комментарии (26)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    el barsa
    1437591805
    ДАВАЙ УЖЕ ВОЗВРАШАЙСЯ БЛУДНЫЙ СЫН. ХОТЬ УВАЖАТЬ НАЧНУТ ЭТОГО ФУТБОЛИСТА
    Ответить
    OLEG 777
    1437592062
    Когда Бенитес сказал, что сложно сказать, является ли Роналду лучшим в мире, Роналду сразу же решил, что с этим тренером ему не по пути. И его потянуло туда, где ему говорили, что он лучший, лучший, лучший. Только вот проблема, тот, кто это говорил, уже не тренер(Фергюсон). Не факт, что Ван Гаал тоже скажет, что он лучший, тогда только к Моуриньо в Челси, тот скажет, португалец португальцу скажет. И не важно, что лучший из лучших Л. МЕССИ.
    Ответить
    зигзаг
    1437597695
    Когда, если не сейчас ?! Умный шаг от Переса, если не утка конечно. Да и Роналду ловить в Испании нечего с такой Боевой Барсой.
    Ответить
    Zidan05
    1437599179
    ОLEG777, да ты реально чувак помешанный, только пока не пойму на чем: на хейтерстве Роналду или больше на Мессидрочерстве - зашел в твои комменты, ты 90% постов оставляешь на ветках Реала или упоминаешь Роналду попутно возвеличивая Месси. Сам якобы болеешь за Барсу, а комментов за нее раз два и обчелся, ты я смотрю тот еще лицемер!
    Ответить
    Lucius Vorenus
    1437604178
    круто
    Ответить
    Cules2013
    1437622367
    Лично Уткин ни очём - неспортивный, нефотогеничный, наглый и лицо соответствующее. Шутки его, часто не в тему. А вот его команда самое то. Черданцев - отличный ведущий, Шмурнов - комментатор, Елагин - аналитик, Журавель - спецкор. Шмурнов и Черданцев импонируют ясностью мысли и взвешенными высказываниями, в отличии от того же Уткина или Андронова, которые высказывают сугубо личные мнения, без особого самоанализа. Ясно, что не все они подходят к комментированию, но это не проблема, персонал добрать можно. Но они не шоумены, тут Канделаки в попала в 10.
    Ответить
    wojanolja
    1437623592
    хорошо
    Ответить
    -Ванек-
    1437628323
    пора на пару лет выкинуть из футбола позорные мешки, типа театралов и манков, мало того, что их судьи тянут, так еще футбол в базар превращают со своим баблом..
    Ответить
    Islam0500
    1437642751
    Роналду никуда не уйдет, это бред
    Ответить