Моя команда
    Все новости
    ...Режим предпросмотра

    Задача со звездочкой. Как изменится «Манчестер Юнайтед» в новом сезоне


    0
    Голосов: 0
    «МЮ» снова взрывают трансферный рынок дорогими покупками, а Луи ван Гал вновь много рисует в своем блокноте, пытаясь вывести идеальный состав. «Бомбардир» всматривается в изменения «Юнайтед» и пробует увидеть в них контуры новой команды.
    <em> «МЮ» снова взрывают трансферный рынок дорогими покупками, а Луи ван Гал вновь много рисует в своем блокноте, пытаясь вывести идеальный состав. «Бомбардир» всматривается в изменения «Юнайтед» и пробует увидеть в них контуры новой команды.</em><br /> <br /> Морган Шнайдерлин, Бастиан Швайнштайгер, Матео Дармиан и Мемфис Депай уже обошлись "Манчестер Юнайтед" почти в 100 млн евро. И на этом "красные дьяволы" останавливаться не собираются. У Луи ван Гала грандиозные планы, которые требуют серьезных изменений в прошлогоднем составе. О том, какой будет новая версия манкунианцев, читайте на "Бомбардире"<br /> <br /> <a href="https:///articles/?id=436302" target="_blank"><span style="font-size: 16px;"><strong>Задача со звездочкой. Как изменится "Манчестер Юнайтед" в новом сезоне</strong></span></a>
    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 0 Голосов: 0
    Комментарии (20)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    westerose
    1437509634
    Как же вы надоели, кто бы знал....
    Ответить
    Чёрный Экономист
    1437517947
    ужасно непривычный дизайн на \"бомбардире\",который отбивает желание вообще посещать сайт,так что всем спасибо,сижу на соккере больше 5-ти лет,посещать \"бомбардир\" не собираюсь,всем удачи и успехов!
    Ответить
    Mr_Tim
    1437531166
    За***ли разделитесь быстрее! будет проще всем! тьфу новости хотел посмотреть желание пропало...
    Ответить
    bertoshas
    1437543384
    Навязчиво зовут на Бомбардир, про конкурс - забыли!
    Ответить
    DXTK
    1437548148
    Видимо выйдут на новый УРОВЕНЬ. Но новый уровень чего, игры или суммы потраченных трансферов, это нам и предстоит понять. Грандиозные планы: Главная задача Ван Гаала это как следует растрести казну клуба, тратя иногда на ненужные трансферы, то ли еще будет.
    Ответить
    Estiva
    1437552047
    шрифт на бомбардире ужасный
    Ответить
    Павлюченко 13
    1437553104
    Задолжали, верните соккер!
    Ответить
    radyA
    1437559751
    Бомбардир никому не нужен, но лишь из за комментов своих пользователей, не будет прекращен ребрендинг уж, поймите! тут либо досиживать деньки на соккере, и переходить на бомбардир и привыкать к нему, либо же полно других сайтов) p.s. сижу на soccere больше 4 лет и не собираюсь переходить в стан бомбардиров! благо на [ссылки запрещены, читайте правила] есть аккаунт! удачи и до свидания соккер.ру
    Ответить
    severnyj84
    1437581660
    Смотришь на бомбардир, кажется - он устарел.
    Ответить
    green1999
    1437666684
    когда, где и тд ? зачем превью? пишите уж материал - материалище, а то, клянусь , НИКТО, НИКТО не будет относится серьезно к вашим статьям. Проще будет на паблике прочитать перевод забугорных материалов. Я не говорю о других, более компетентных спортивных СМИ. Хотя я понял, вы сменили МАРКЕТИНГОВЫЙ подход, со своими платными трансляциями. Или , провели маркетинговое исследование, увидели, что 70% посетителей до 17 лет. Ну и все , пускай порожняк писаки-желторотики, взятые на летнюю практику пишут - Все схавают. А вот не Все.
    Ответить