Телеграм-канал
Моя команда
    Все новости

    Лига Европы. Все матчи

    Cезон:
    Команда:
    Тур/Стадия:
    Лига Европы (2020/2021), 1 раунд
    25 августа, вторник 19:00 Ритеряй 3:2 Дерри Сити
    Лига Европы (2020/2021), 1 раунд
    26 августа, среда 19:30 Прогрес 3:0 Зета
    Лига Европы (2020/2021), 1 раунд
    27 августа, четверг 17:00 Вентспилс 2:1 Динамо-Авто
    27 августа, четверг 17:00 Кайрат 4:1 Ноа
    27 августа, четверг 17:00 Ордабасы 1:2 Ботошани
    27 августа, четверг 17:30 Борац 1:0 Сутьеска
    27 августа, четверг 17:30 Теута 2:0 Бейтар
    27 августа, четверг 18:00 Динамо 0:2 Пяст
    27 августа, четверг 19:00 Нефтчи 2:1 Шкупи
    27 августа, четверг 19:00 Алашкерт 0:1 Ренова
    27 августа, четверг 19:00 Сумгаит 0:2 Шкендия
    27 августа, четверг 19:00 Аполлон 5:1 Сабуртало
    27 августа, четверг 19:00 Бодо/Глимт 6:1 Кауно Жальгирис
    27 августа, четверг 19:30 Фехервар 1:1 Богемиан
    27 августа, четверг 19:30 Олимпия 2:1 Викингур
    27 августа, четверг 20:00 Локомотив 2:1 Университатя
    27 августа, четверг 20:00 Вадуц 0:2 Хибернианс
    27 августа, четверг 20:00 Мальме 2:0 Краковия
    27 августа, четверг 20:00 Хаммарбю 3:0 Академия Пушкаша
    27 августа, четверг 20:00 Жальгирис 2:0 Пайде
    27 августа, четверг 20:00 Кешля 0:0 Лачи
    27 августа, четверг 20:00 Орхус 5:2 Хонка
    27 августа, четверг 20:00 ЦСКА 2:1 Сиренс
    27 августа, четверг 20:00 Русенборг 4:2 Брейдаблик
    27 августа, четверг 20:00 Гнилане 0:2 АПОЭЛ
    27 августа, четверг 20:15 Хафнарфьордур 0:2 ДАК 1904
    27 августа, четверг 20:30 Шахтер 0:0 Сфынтул Георге
    27 августа, четверг 20:30 ТНС 3:1 Жилина
    27 августа, четверг 20:45 Хапоэль 3:0 Динамо
    27 августа, четверг 21:00 Петрокуб 0:2 ТСЦ
    27 августа, четверг 21:00 Кукеси 2:1 Славия
    27 августа, четверг 21:00 Зриньски 3:0 Дифферданж
    27 августа, четверг 21:00 Валлетта 0:1 Бала Таун
    27 августа, четверг 21:00 Искра 0:1 Локомотив
    27 августа, четверг 21:00 Б36 Торсхавн 4:3 Левадия
    27 августа, четверг 21:15 Серветт 3:0 Ружомберок
    27 августа, четверг 21:30 Стяуа 3:0 Ширак
    27 августа, четверг 21:45 Мазервелл 5:1 Гленторан
    27 августа, четверг 21:45 Абердин 6:0 Рунавик
    27 августа, четверг 21:45 Марибор 1:1 Колрейн
    27 августа, четверг 22:00 Гонвед 2:1 Интер
    27 августа, четверг 22:00 Шэмрок Роверс 2:2 Ильвес
    27 августа, четверг 22:00 Партизан 1:0 РФШ
    27 августа, четверг 22:00 Лех 3:0 Валмиера
    Лига Европы (2020/2021), 1 раунд
    9 сентября, среда 20:00 Маккаби 3:1 Железничар
    Лига Европы (2020/2021), 1 раунд
    10 сентября, четверг 20:30 Нымме Калью 0:4 Мура 05
    Лига Европы (2020/2021), 2 раунд
    16 сентября, среда 19:30 Прогрес 0:5 Виллем II
    16 сентября, среда 20:00 Хаммарбю 0:3 Лех
    16 сентября, среда 21:00 Б36 Торсхавн 1:1
    (5:4)п
    ТНС
    Лига Европы (2020/2021), 2 раунд
    17 сентября, четверг 15:00 Кайсар 1:4 АПОЭЛ
    17 сентября, четверг 15:15 Вентспилс 1:5 Русенборг
    17 сентября, четверг 16:30 Ренова 0:1 Хайдук
    17 сентября, четверг 17:00 Теута 0:4 Гранада
    17 сентября, четверг 17:00 Астана 0:1 Будучность
    17 сентября, четверг 17:00 Арарат-Армения 4:3 Фола
    17 сентября, четверг 18:00 Линкольн 0:5 Рейнджерс
    17 сентября, четверг 18:30 КуПС 0:0
    (4:3)п
    Слован
    17 сентября, четверг 18:45 Ботошани 0:1 Шкендия
    17 сентября, четверг 19:00 Локомотив 1:2 Тоттенхэм
    17 сентября, четверг 19:00 Нефтчи 1:3 Галатасарай
    17 сентября, четверг 19:00 Гетеборг 1:2 Копенгаген
    17 сентября, четверг 19:00 Ритеряй 1:5 Слован
    17 сентября, четверг 19:00 Бодо/Глимт 3:1 Жальгирис
    17 сентября, четверг 19:30 Олимпия 2:3 Зриньски
    17 сентября, четверг 19:30 Флора 2:1 КР Рейкьявик
    17 сентября, четверг 20:00 Сфынтул Георге 0:1 Партизан
    17 сентября, четверг 20:00 Локомотив 2:1 Динамо
    17 сентября, четверг 20:00 ЦСКА 1:0 БАТЭ
    17 сентября, четверг 20:00 Лачи 1:2 Хапоэль
    17 сентября, четверг 20:00 Хибернианс 0:1 Фехервар
    17 сентября, четверг 20:00 ОФИ 0:1 Аполлон
    17 сентября, четверг 20:00 Коннас Куэй 0:1 Динамо
    17 сентября, четверг 20:00 Маккаби 2:1 Кайрат
    17 сентября, четверг 20:00 Юргорден 2:1 Европа
    17 сентября, четверг 20:30 Интер 0:1 Дандолк
    17 сентября, четверг 21:00 Шэмрок Роверс 0:2 Милан
    17 сентября, четверг 21:00 Пяст 3:2 Хартберг
    17 сентября, четверг 21:00 Арис 1:2 Колос
    17 сентября, четверг 21:00 Борац 0:2 Риу Аве
    17 сентября, четверг 21:00 Кукеси 0:4 Вольфсбург
    17 сентября, четверг 21:00 Силекс 0:2 Дрита
    17 сентября, четверг 21:00 Стандард 2:0 Бала Таун
    17 сентября, четверг 21:15 Мура 05 3:0 Орхус
    17 сентября, четверг 21:30 Колрейн 2:2
    (0:3)п
    Мазервелл
    17 сентября, четверг 21:30 Викинг 0:2 Абердин
    17 сентября, четверг 21:45 ДАК 1904 5:3 Яблонец
    17 сентября, четверг 21:45 Серветт 0:1 Реймс
    17 сентября, четверг 21:45 Осиек 1:2 Базель
    17 сентября, четверг 21:45 Линфилд 0:1 Флориана
    17 сентября, четверг 22:00 ТСЦ 4:4
    (4:5)п
    Стяуа
    17 сентября, четверг 22:05 Гонвед 0:2 Мальме
    Лига Европы (2020/2021), 2 раунд
    18 сентября, пятница 11:00 Рига 1:0 Тре Фиори
    Лига Европы (2020/2021), 3 раунд
    23 сентября, среда 19:00 Аполлон Лех
    Лига Европы (2020/2021), 3 раунд
    24 сентября, четверг 17:00 Арарат-Армения Целе
    24 сентября, четверг 18:30 КуПС Судува
    24 сентября, четверг 19:00 Фехервар Реймс
    24 сентября, четверг 19:00 Виктория Сендерийск
    24 сентября, четверг 19:30 Ростов Маккаби
    24 сентября, четверг 20:00 Мура 05 ПСВ
    24 сентября, четверг 20:00 Рига Селтик
    24 сентября, четверг 20:00 Мальме Локомотива
    24 сентября, четверг 20:00 Русенборг Аланьяспор
    24 сентября, четверг 20:00 ЦСКА Б36 Торсхавн
    24 сентября, четверг 20:00 Юргорден ЧФР Клуж
    24 сентября, четверг 20:00 Шарлеруа Партизан
    24 сентября, четверг 20:00 Бешикташ Риу Аве
    24 сентября, четверг 20:30 Стяуа Слован
    24 сентября, четверг 20:30 Хапоэль Мазервелл
    24 сентября, четверг 21:00 Шкендия Тоттенхэм
    24 сентября, четверг 21:00 Гранада Локомотив
    24 сентября, четверг 21:00 Стандард Войводина
    24 сентября, четверг 21:00 Галатасарай Хайдук
    24 сентября, четверг 21:00 Копенгаген Пяст
    24 сентября, четверг 21:00 АПОЭЛ Зриньски
    24 сентября, четверг 21:00 Шериф Дандолк
    24 сентября, четверг 21:00 Сараево Будучность
    24 сентября, четверг 21:00 КИ Клаксвик Динамо
    24 сентября, четверг 21:15 Вольфсбург Десна
    24 сентября, четверг 21:30 Милан Бодо/Глимт
    24 сентября, четверг 21:30 Базель Анортосис
    24 сентября, четверг 21:30 Флориана Флора
    24 сентября, четверг 21:30 ЛАСК ДАК 1904
    24 сентября, четверг 21:30 Легия Дрита
    24 сентября, четверг 21:30 Санкт-Галлен АЕК
    24 сентября, четверг 21:45 Риека Колос
    24 сентября, четверг 22:00 Виллем II Рейнджерс
    24 сентября, четверг 22:00 Спортинг Абердин
    Лига Европы (2020/2021)
    1 октября, четверг 21:00 Динамо-Брест Лудогорец
    1 октября, четверг 21:30 Янг Бойз Тирана
    ...Нет завершенных матчей