Моя команда
Моя команда
    Все новости

    Лига Европы. Все матчи

    Cезон:
    Команда:
    Тур/Стадия:
    Группа:
    Лига Европы (2018/2019), 1 раунд, первый матч
    10 июля, вторник 19:00 Самтредиа 0:1 Тобол
    Лига Европы (2018/2019), 1 раунд, первый матч
    11 июля, среда 16:30 Бананц 1:2 Сараево
    11 июля, среда 18:30 Работнички 2:1 Гонвед
    11 июля, среда 18:45 Вадуц 1:0 Левски
    11 июля, среда 19:00 КИ Клаксвик 1:2 Жальгирис
    11 июля, среда 19:00 Фола 0:0 Приштина
    11 июля, среда 21:45 Гленавон 2:1 Мольде
    Лига Европы (2018/2019), 1 раунд, первый матч
    12 июля, четверг 17:00 Пюник 1:0 Вардар
    12 июля, четверг 17:45 Вентспилс 5:0 Люфтетари
    12 июля, четверг 18:00 Чихура 0:0 Бейтар
    12 июля, четверг 18:30 Рудар 7:0 Тре Фиори
    12 июля, четверг 18:30 Партизани 0:1 Марибор
    12 июля, четверг 19:00 Габала 0:2 Прогрес
    12 июля, четверг 19:00 Лахти 0:3 Хафнарфьордур
    12 июля, четверг 19:00 КуПС 0:1 Копенгаген
    12 июля, четверг 19:00 Ильвс 0:1 Славия
    12 июля, четверг 19:00 Тракай 0:0 Иртыш
    12 июля, четверг 19:00 Транс 0:2 Железничар
    12 июля, четверг 19:00 Бальцан 4:1 Кешля
    12 июля, четверг 19:00 Левадия 0:1 Дандолк
    12 июля, четверг 19:05 Лиепая 0:3 Хэкен
    12 июля, четверг 20:00 Коннас Куэй 1:3 Шахтер
    12 июля, четверг 20:00 Петрокуб 1:1 Осиек
    12 июля, четверг 20:00 Анортосис 2:1 Лачи
    12 июля, четверг 20:00 Дерри Сити 0:2 Динамо
    12 июля, четверг 20:00 Стумбрас 1:0 Аполлон
    12 июля, четверг 20:00 Нефтчи 3:1 Уйпешт
    12 июля, четверг 20:00 Ференцварош 1:1 Маккаби
    12 июля, четверг 20:00 Милсами 2:4 Слован
    12 июля, четверг 20:45 ЦСКА 1:0 Рига
    12 июля, четверг 21:00 ИБВ 0:4 Сарпсборг 08
    12 июля, четверг 21:00 Расинг 0:2 Вииторул
    12 июля, четверг 21:00 Б36 Торсхавн 0:0 ОФК Титоград
    12 июля, четверг 21:00 Энгордань 0:3 Кайрат
    12 июля, четверг 21:00 Широки Бриег 2:2 Домжале
    12 июля, четверг 21:00 Гурник 1:0 Заря
    12 июля, четверг 21:05 Шемрок Роверс 0:1 АИК
    12 июля, четверг 21:15 Рудар 0:3 Партизан
    12 июля, четверг 21:30 Будучность 0:2 Тренчин
    12 июля, четверг 21:45 Рейнджерс 2:0 Шкупи
    12 июля, четверг 21:45 Спартак 1:1 Колрейн
    12 июля, четверг 21:45 Клифтонвилл 0:1 Нордшелланд
    12 июля, четверг 21:45 Хиберниан 6:1 Рунавик
    12 июля, четверг 21:45 Лех 2:0 Гандзасар
    12 июля, четверг 22:00 ДАК 1904 1:1 Динамо
    12 июля, четверг 22:00 Раднички 4:0 Гзира Юнайтед
    12 июля, четверг 23:00 Стьярнан 3:0 Нымме Калью
    Лига Европы (2018/2019), 1 раунд, ответный матч
    17 июля, вторник 18:45 Левски 3:2 Вадуц
    17 июля, вторник 18:55 Шкупи 0:0 Рейнджерс
    17 июля, вторник 19:00 Гонвед 4:0 Работнички
    Лига Европы (2018/2019), 1 раунд, ответный матч
    18 июля, среда 19:00 Железничар 3:1 Транс
    Лига Европы (2018/2019), 1 раунд, ответный матч
    19 июля, четверг 16:00 Кайрат 7:1 Энгордань
    19 июля, четверг 16:00 Тобол 2:0 Самтредиа
    19 июля, четверг 18:00 Динамо 1:2 Дерри Сити
    19 июля, четверг 18:00 Иртыш 0:1 Тракай
    19 июля, четверг 18:00 Вииторул 0:0 Расинг
    19 июля, четверг 18:00 Гандзасар 2:1 Лех
    19 июля, четверг 18:00 Лачи 1:0 Анортосис
    19 июля, четверг 19:00 Славия 2:1 Ильвс
    19 июля, четверг 19:00 Нымме Калью 1:0 Стьярнан
    19 июля, четверг 19:00 Гзира Юнайтед 0:1 Раднички
    19 июля, четверг 19:00 Мольде 5:1 Гленавон
    19 июля, четверг 19:30 Рига 1:0
    (3:5)п
    ЦСКА
    19 июля, четверг 19:30 Слован 5:0 Милсами
    19 июля, четверг 20:00 Хэкен 1:2 Лиепая
    19 июля, четверг 20:00 Кешля 2:1 Бальцан
    19 июля, четверг 20:00 Шахтер 2:0 Коннас Куэй
    19 июля, четверг 20:00 Сарпсборг 08 2:0 ИБВ
    19 июля, четверг 20:00 Жальгирис 1:1 КИ Клаксвик
    19 июля, четверг 20:00 Заря 1:1 Гурник
    19 июля, четверг 20:00 Маккаби 1:0 Ференцварош
    19 июля, четверг 20:00 Приштина 0:0
    (4:5)п
    Фола
    19 июля, четверг 20:00 Динамо 1:2 ДАК 1904
    19 июля, четверг 20:00 Вардар 0:2 Пюник
    19 июля, четверг 20:00 Аполлон 2:0 Стумбрас
    19 июля, четверг 20:00 АИК 1:1 Шемрок Роверс
    19 июля, четверг 20:30 Нордшелланд 2:1 Клифтонвилл
    19 июля, четверг 20:30 Прогрес 0:1 Габала
    19 июля, четверг 20:45 Бейтар 1:2 Чихура
    19 июля, четверг 21:00 Люфтетари 3:3 Вентспилс
    19 июля, четверг 21:00 Копенгаген 1:1 КуПС
    19 июля, четверг 21:15 Марибор 2:0 Партизани
    19 июля, четверг 21:15 Сараево 3:0 Бананц
    19 июля, четверг 21:30 ОФК Титоград 1:2 Б36 Торсхавн
    19 июля, четверг 21:30 Партизан 3:0 Рудар
    19 июля, четверг 21:30 Тренчин 1:1 Будучность
    19 июля, четверг 21:45 Колрейн 0:2 Спартак
    19 июля, четверг 21:45 Дандолк 2:1 Левадия
    19 июля, четверг 21:45 Осиек 2:1 Петрокуб
    19 июля, четверг 21:45 Рунавик 4:6 Хиберниан
    19 июля, четверг 21:45 Тре Фиори 0:3 Рудар
    19 июля, четверг 22:00 Домжале 1:1 Широки Бриег
    19 июля, четверг 22:00 Уйпешт 4:0 Нефтчи
    19 июля, четверг 22:15 Хафнарфьордур 0:0 Лахти
    Лига Европы (2018/2019), 2 раунд, первый матч
    26 июля, четверг 17:00 Уфа 0:0 Домжале
    26 июля, четверг 17:45 Вентспилс 0:1 Бордо
    26 июля, четверг 18:00 Кайрат 2:0 АЗ Алкмаар
    26 июля, четверг 18:00 Спартак 6:0 Ла Фиорита
    26 июля, четверг 18:00 Тобол 2:1 Пюник
    26 июля, четверг 18:00 Вииторул 2:2 Витесс
    26 июля, четверг 18:30 Рудар 0:2 ФКСБ
    26 июля, четверг 19:00 Торпедо 3:0 Викингур
    26 июля, четверг 19:00 Хапоэль 1:1 Хафнарфьордур
    26 июля, четверг 19:00 Бальцан 2:1 Слован
    26 июля, четверг 19:00 Чихура 0:0 Марибор
    26 июля, четверг 19:30 РБ Лейпциг 4:0 Хэкен
    26 июля, четверг 19:30 Дюделанж 2:1 Дрита
    26 июля, четверг 20:00 Маккаби 2:0 Раднички
    26 июля, четверг 20:00 Юргорден 1:1 Мариуполь
    26 июля, четверг 20:00 ЦСКА 3:0 Адмира
    26 июля, четверг 20:00 Гонвед 1:0 Прогрес
    26 июля, четверг 20:00 Жальгирис 1:0 Вадуц
    26 июля, четверг 20:00 Зриньски 1:1 Валлетта
    26 июля, четверг 20:00 Мольде 3:0 Лачи
    26 июля, четверг 20:00 АПОЭЛ 5:0 Флора
    26 июля, четверг 20:20 Ягеллония 1:0 Риу Аве
    26 июля, четверг 20:30 Шахтер 1:1 Лех
    26 июля, четверг 20:45 Нордшелланд 1:0 АИК
    26 июля, четверг 20:45 Динамо-Брест 4:3 Атромитос
    26 июля, четверг 20:45 ЛАСК 4:0 Лиллестрем
    26 июля, четверг 21:00 Генк 5:0 Фола
    26 июля, четверг 21:00 Сутьеска 0:1 Алашкерт
    26 июля, четверг 21:00 Б36 Торсхавн 0:2 Бешикташ
    26 июля, четверг 21:00 Хайдук 1:0 Славия
    26 июля, четверг 21:00 Гурник 0:1 Тренчин
    26 июля, четверг 21:00 ТНС 2:1 Линкольн
    26 июля, четверг 21:00 Олимпия 5:1 Крузейдерс
    26 июля, четверг 21:00 Санта-Колома 1:0 Валюр
    26 июля, четверг 21:15 Санкт-Галлен 2:1 Сарпсборг 08
    26 июля, четверг 21:30 Аталанта 2:2 Сараево
    26 июля, четверг 21:30 Партизан 1:0 Тракай
    26 июля, четверг 21:30 Железничар 1:2 Аполлон
    26 июля, четверг 21:45 Дандолк 0:0 АЕК
    26 июля, четверг 21:45 Спартак 2:0 Спарта
    26 июля, четверг 21:45 Хиберниан 3:2 Астерас
    26 июля, четверг 21:45 Абердин 1:1 Бернли
    26 июля, четверг 21:45 Осиек 0:1 Рейнджерс
    26 июля, четверг 22:00 Стьярнан 0:2 Копенгаген
    26 июля, четверг 22:00 ДАК 1904 1:3 Динамо
    26 июля, четверг 22:45 Севилья 4:0 Уйпешт
    Лига Европы (2018/2019), 2 раунд, ответный матч
    31 июля, вторник 19:00 Пюник 1:0 Тобол
    Лига Европы (2018/2019), 2 раунд, ответный матч
    1 августа, среда 19:00 Фола 1:4 Генк
    Лига Европы (2018/2019), 2 раунд, ответный матч
    2 августа, четверг 18:00 Алашкерт 0:0 Сутьеска
    2 августа, четверг 18:00 Лачи 0:2 Мольде
    2 августа, четверг 18:30 Тренчин 4:1 Гурник
    2 августа, четверг 18:30 АЕК 4:0 Дандолк
    2 августа, четверг 19:00 Валлетта 1:2 Зриньски
    2 августа, четверг 19:00 Флора 2:0 АПОЭЛ
    2 августа, четверг 19:00 Динамо 4:1 ДАК 1904
    2 августа, четверг 19:00 Славия 2:3 Хайдук
    2 августа, четверг 19:00 Тракай 1:1 Партизан
    2 августа, четверг 19:30 Хэкен 1:1 РБ Лейпциг
    2 августа, четверг 19:30 Лиллестрем 1:2 ЛАСК
    2 августа, четверг 20:00 Спарта 2:1 Спартак
    2 августа, четверг 20:00 Прогрес 2:0 Гонвед
    2 августа, четверг 20:00 Адмира 1:3 ЦСКА
    2 августа, четверг 20:00 Аполлон 3:1 Железничар
    2 августа, четверг 20:00 Линкольн 1:1 ТНС
    2 августа, четверг 20:00 Мариуполь 2:1 Юргорден
    2 августа, четверг 20:00 АИК 0:1 Нордшелланд
    2 августа, четверг 20:00 Вадуц 1:1 Жальгирис
    2 августа, четверг 20:15 Атромитос 1:1 Динамо-Брест
    2 августа, четверг 20:30 Слован 3:1 Бальцан
    2 августа, четверг 21:00 Копенгаген 5:0 Стьярнан
    2 августа, четверг 21:00 Бешикташ 6:0 Б36 Торсхавн
    2 августа, четверг 21:00 Викингур 0:4 Торпедо
    2 августа, четверг 21:00 Астерас 1:1 Хиберниан
    2 августа, четверг 21:00 Витесс 3:1 Вииторул
    2 августа, четверг 21:15 Сараево 0:8 Аталанта
    2 августа, четверг 21:15 Марибор 2:0 Чихура
    2 августа, четверг 21:30 ФКСБ 4:0 Рудар
    2 августа, четверг 21:30 Домжале 1:1 Уфа
    2 августа, четверг 21:45 Рейнджерс 1:1 Осиек
    2 августа, четверг 21:45 Сарпсборг 08 1:0 Санкт-Галлен
    2 августа, четверг 21:45 Ла Фиорита 0:3 Спартак
    2 августа, четверг 21:45 Бордо 2:1 Вентспилс
    2 августа, четверг 21:45 Бернли 3:1 Абердин
    2 августа, четверг 21:45 АЗ Алкмаар 2:1 Кайрат
    2 августа, четверг 21:45 Лех 3:1 Шахтер
    2 августа, четверг 21:45 Дрита 1:1 Дюделанж
    2 августа, четверг 22:00 Риу Аве 4:4 Ягеллония
    2 августа, четверг 22:00 Уйпешт 1:3 Севилья
    2 августа, четверг 22:00 Раднички 2:2 Маккаби
    2 августа, четверг 22:00 Крузейдерс 1:1 Олимпия
    2 августа, четверг 22:15 Хафнарфьордур 0:1 Хапоэль
    2 августа, четверг 23:00 Валюр 3:0 Санта-Колома
    Лига Европы (2018/2019), 3 раунд, первый матч
    7 августа, вторник 19:00 Пюник 0:0 Маккаби
    Лига Европы (2018/2019), 3 раунд, первый матч
    9 августа, четверг 17:00 Уфа 2:1 Прогрес
    9 августа, четверг 19:00 Спартак 0:1 Судува
    9 августа, четверг 19:00 Хапоэль 1:4 Аталанта
    9 августа, четверг 19:00 Алашкерт 0:2 ЧФР Клуж
    9 августа, четверг 19:30 РБ Лейпциг 3:1 Университатя
    9 августа, четверг 20:00 Торпедо 5:2 Кукеси
    9 августа, четверг 20:00 Тренчин 4:0 Фейеноорд
    9 августа, четверг 20:00 Хапоэль 2:2 АПОЭЛ
    9 августа, четверг 20:00 Шериф 1:0 Валюр
    9 августа, четверг 20:00 Штурм 0:2 АЕК
    9 августа, четверг 20:00 Сигма 2:0 Кайрат
    9 августа, четверг 20:00 Мариуполь 1:3 Бордо
    9 августа, четверг 20:00 Лудогорец 1:0 Зриньски
    9 августа, четверг 20:00 Динамо 4:0 Зенит
    9 августа, четверг 20:00 Аполлон 4:0 Динамо-Брест
    9 августа, четверг 20:20 Ягеллония 0:1 Гент
    9 августа, четверг 20:45 Нордшелланд 1:2 Партизан
    9 августа, четверг 20:45 ЦСКА 1:2 Копенгаген
    9 августа, четверг 21:00 Олимпиакос 4:0 Люцерн
    9 августа, четверг 21:00 Истанбул ББ 0:0 Бернли
    9 августа, четверг 21:00 Олимпия 3:0 ХИК
    9 августа, четверг 21:00 Генк 2:0 Лех
    9 августа, четверг 21:00 Бешикташ 1:0 ЛАСК
    9 августа, четверг 21:00 Витесс 0:1 Базель
    9 августа, четверг 21:30 Заря 1:1 Брага
    9 августа, четверг 21:45 Рейнджерс 3:1 Марибор
    9 августа, четверг 21:45 Хайдук 0:0 ФКСБ
    9 августа, четверг 21:45 ТНС 0:2 Мидтьюлланд
    9 августа, четверг 21:45 Сарпсборг 08 1:1 Риека
    9 августа, четверг 21:45 Спартак 0:2 Брондбю
    9 августа, четверг 21:45 Корк Сити 0:2 Русенборг
    9 августа, четверг 21:45 Хиберниан 0:0 Мольде
    9 августа, четверг 22:00 Легия 1:2 Дюделанж
    9 августа, четверг 22:05 Слован 2:1 Рапид
    9 августа, четверг 22:45 Севилья 1:0 Жальгирис
    Лига Европы (2018/2019), 3 раунд, ответный матч
    16 августа, четверг 17:00 Кайрат 1:2 Сигма
    16 августа, четверг 18:00 Прогрес 2:2 Уфа
    16 августа, четверг 18:30 АЕК 5:0 Штурм
    16 августа, четверг 19:00 ХИК 1:4 Олимпия
    16 августа, четверг 19:30 Университатя 1:1 РБ Лейпциг
    16 августа, четверг 19:30 Копенгаген 2:1 ЦСКА
    16 августа, четверг 20:00 Мольде 3:0 Хиберниан
    16 августа, четверг 20:00 Судува 0:0 Спартак
    16 августа, четверг 20:00 ЧФР Клуж 5:0 Алашкерт
    16 августа, четверг 20:00 Мидтьюлланд 3:1 ТНС
    16 августа, четверг 20:00 Кукеси 2:0 Торпедо
    16 августа, четверг 20:00 Жальгирис 0:5 Севилья
    16 августа, четверг 20:00 АПОЭЛ 3:1 Хапоэль
    16 августа, четверг 20:00 Зенит 8:1 Динамо
    16 августа, четверг 20:30 Маккаби 2:1 Пюник
    16 августа, четверг 20:30 Люцерн 1:3 Олимпиакос
    16 августа, четверг 20:45 ЛАСК 2:1 Бешикташ
    16 августа, четверг 20:45 Динамо-Брест 1:0 Аполлон
    16 августа, четверг 21:00 Зриньски 1:1 Лудогорец
    16 августа, четверг 21:00 Брондбю 2:1 Спартак
    16 августа, четверг 21:00 Дюделанж 2:2 Легия
    16 августа, четверг 21:00 Аталанта 2:0 Хапоэль
    16 августа, четверг 21:00 Базель 1:0 Витесс
    16 августа, четверг 21:15 Марибор 0:0 Рейнджерс
    16 августа, четверг 21:15 Лех 1:2 Генк
    16 августа, четверг 21:30 ФКСБ 2:1 Хайдук
    16 августа, четверг 21:30 Гент 3:1 Ягеллония
    16 августа, четверг 21:30 Партизан 3:2 Нордшелланд
    16 августа, четверг 21:30 Фейеноорд 1:1 Тренчин
    16 августа, четверг 21:45 Бернли 1:0 Истанбул ББ
    16 августа, четверг 21:45 Бордо 2:1 Мариуполь
    16 августа, четверг 21:45 Риека 0:1 Сарпсборг 08
    16 августа, четверг 21:45 Русенборг 3:0 Корк Сити
    16 августа, четверг 22:00 Валюр 2:1 Шериф
    16 августа, четверг 22:00 Рапид 4:0 Слован
    16 августа, четверг 22:30 Брага 2:2 Заря
    Лига Европы (2018/2019), 4 раунд, первый матч
    23 августа, четверг 19:00 Торпедо 0:1 Лудогорец
    23 августа, четверг 19:00 Зенит 3:1 Мольде
    23 августа, четверг 19:30 Тренчин 1:1 АЕК
    23 августа, четверг 20:00 Шериф 1:0 Карабах
    23 августа, четверг 20:00 Судува 1:1 Селтик
    23 августа, четверг 20:00 Сигма 0:1 Севилья
    23 августа, четверг 20:00 АПОЭЛ 1:0 Астана
    23 августа, четверг 20:05 Сарпсборг 08 3:1 Маккаби
    23 августа, четверг 20:15 Мальме 2:2 Мидтьюлланд
    23 августа, четверг 21:00 Базель 3:2 Аполлон
    23 августа, четверг 21:00 Дюделанж 2:0 ЧФР Клуж
    23 августа, четверг 21:00 Олимпия 0:2 Спартак
    23 августа, четверг 21:00 Аталанта 0:0 Копенгаген
    23 августа, четверг 21:00 Олимпиакос 3:1 Бернли
    23 августа, четверг 21:30 Заря 0:0 РБ Лейпциг
    23 августа, четверг 21:30 Партизан 1:1 Бешикташ
    23 августа, четверг 21:30 Рапид 3:1 ФКСБ
    23 августа, четверг 21:30 Генк 5:2 Брондбю
    23 августа, четверг 21:45 Рейнджерс 1:0 Уфа
    23 августа, четверг 21:45 Русенборг 3:1 Шкендия
    23 августа, четверг 21:45 Гент 0:0 Бордо
    Лига Европы (2018/2019), 4 раунд, ответный матч
    30 августа, четверг 17:00 Уфа 1:1 Рейнджерс
    30 августа, четверг 17:00 Астана 1:0
    (2:1)п
    АПОЭЛ
    30 августа, четверг 18:30 АЕК 3:0 Тренчин
    30 августа, четверг 19:30 РБ Лейпциг 3:2 Заря
    30 августа, четверг 19:30 Копенгаген 0:0
    (4:3)п
    Аталанта
    30 августа, четверг 20:00 Лудогорец 4:0 Торпедо
    30 августа, четверг 20:00 Маккаби 2:1 Сарпсборг 08
    30 августа, четверг 20:00 Аполлон 1:0 Базель
    30 августа, четверг 20:00 Мольде 2:1 Зенит
    30 августа, четверг 20:00 ЧФР Клуж 2:3 Дюделанж
    30 августа, четверг 20:00 Карабах 3:0 Шериф
    30 августа, четверг 20:15 Мидтьюлланд 0:2 Мальме
    30 августа, четверг 21:00 Бешикташ 3:0 Партизан
    30 августа, четверг 21:15 Шкендия 0:2 Русенборг
    30 августа, четверг 21:30 ФКСБ 2:1 Рапид
    30 августа, четверг 21:30 Брондбю 2:4 Генк
    30 августа, четверг 21:30 Спартак 1:1 Олимпия
    30 августа, четверг 21:45 Бернли 1:1 Олимпиакос
    30 августа, четверг 21:45 Бордо 2:0 Гент
    30 августа, четверг 22:00 Селтик 3:0 Судува
    30 августа, четверг 22:45 Севилья 3:0 Сигма
    Лига Европы (2018/2019), 1 тур, группа G
    20 сентября, четверг 19:55 Рапид 2:0 Спартак
    20 сентября, четверг 19:55 Вильярреал 2:2 Рейнджерс
    Лига Европы (2018/2019), 1 тур, группа H
    20 сентября, четверг 19:55 Марсель 1:2 Айнтрахт
    20 сентября, четверг 19:55 Лацио 2:1 Аполлон
    Лига Европы (2018/2019), 1 тур, группа I
    20 сентября, четверг 19:55 Бешикташ 3:1 Сарпсборг 08
    20 сентября, четверг 19:55 Генк 2:0 Мальме
    Лига Европы (2018/2019), 1 тур, группа J
    20 сентября, четверг 19:55 Севилья 5:1 Стандард
    20 сентября, четверг 19:55 Акхисар Беледиеспор 0:1 Краснодар
    Лига Европы (2018/2019), 1 тур, группа K
    20 сентября, четверг 19:55 Динамо 2:2 Астана
    20 сентября, четверг 19:55 Ренн 2:1 Яблонец
    Лига Европы (2018/2019), 1 тур, группа L
    20 сентября, четверг 19:55 ПАОК 0:1 Челси
    20 сентября, четверг 19:55 МОЛ Види 0:2 БАТЭ
    Лига Европы (2018/2019), 1 тур, группа A
    20 сентября, четверг 22:00 Лудогорец 2:3 Байер
    20 сентября, четверг 22:00 АЕК 0:1 Цюрих
    Лига Европы (2018/2019), 1 тур, группа B
    20 сентября, четверг 22:00 Селтик 1:0 Русенборг
    20 сентября, четверг 22:00 РБ Лейпциг 2:3 Зальцбург
    Лига Европы (2018/2019), 1 тур, группа C
    20 сентября, четверг 22:00 Копенгаген 1:1 Зенит
    20 сентября, четверг 22:00 Славия 1:0 Бордо
    Лига Европы (2018/2019), 1 тур, группа D
    20 сентября, четверг 22:00 Спартак 1:0 Андерлехт
    20 сентября, четверг 22:00 Динамо 4:1 Фенербахче
    Лига Европы (2018/2019), 1 тур, группа E
    20 сентября, четверг 22:00 Спортинг 2:0 Карабах
    20 сентября, четверг 22:00 Арсенал 4:2 Ворскла
    Лига Европы (2018/2019), 1 тур, группа F
    20 сентября, четверг 22:00 Олимпиакос 0:0 Бетис
    20 сентября, четверг 22:00 Дюделанж 0:1 Милан
    Лига Европы (2018/2019), 2 тур, группа K
    4 октября, четверг 17:50 Астана 2:0 Ренн
    4 октября, четверг 22:00 Яблонец 2:2 Динамо
    Лига Европы (2018/2019), 2 тур, группа A
    4 октября, четверг 19:55 Цюрих 1:0 Лудогорец
    4 октября, четверг 19:55 Байер 4:2 АЕК
    Лига Европы (2018/2019), 2 тур, группа B
    4 октября, четверг 19:55 Русенборг 1:3 РБ Лейпциг
    4 октября, четверг 19:55 Зальцбург 3:1 Селтик
    Лига Европы (2018/2019), 2 тур, группа C
    4 октября, четверг 19:55 Бордо 1:2 Копенгаген
    4 октября, четверг 19:55 Зенит 1:0 Славия
    Лига Европы (2018/2019), 2 тур, группа D
    4 октября, четверг 19:55 Фенербахче 2:0 Спартак
    4 октября, четверг 19:55 Андерлехт 0:2 Динамо
    Лига Европы (2018/2019), 2 тур, группа E
    4 октября, четверг 19:55 Ворскла 1:2 Спортинг
    4 октября, четверг 19:55 Карабах 0:3 Арсенал
    Лига Европы (2018/2019), 2 тур, группа F
    4 октября, четверг 19:55 Милан 3:1 Олимпиакос
    4 октября, четверг 19:55 Бетис 3:0 Дюделанж
    Лига Европы (2018/2019), 2 тур, группа G
    4 октября, четверг 22:00 Спартак 3:3 Вильярреал
    4 октября, четверг 22:00 Рейнджерс 3:1 Рапид
    Лига Европы (2018/2019), 2 тур, группа H
    4 октября, четверг 22:00 Аполлон 2:2 Марсель
    4 октября, четверг 22:00 Айнтрахт 4:1 Лацио
    Лига Европы (2018/2019), 2 тур, группа I
    4 октября, четверг 22:00 Сарпсборг 08 3:1 Генк
    4 октября, четверг 22:00 Мальме 2:0 Бешикташ
    Лига Европы (2018/2019), 2 тур, группа J
    4 октября, четверг 22:00 Стандард 2:1 Акхисар Беледиеспор
    4 октября, четверг 22:00 Краснодар 2:1 Севилья
    Лига Европы (2018/2019), 2 тур, группа L
    4 октября, четверг 22:00 Челси 1:0 МОЛ Види
    4 октября, четверг 22:00 БАТЭ 1:4 ПАОК
    Лига Европы (2018/2019), 3 тур, группа A
    25 октября, четверг 19:55 АЕК 1:1 Лудогорец
    25 октября, четверг 19:55 Цюрих 3:2 Байер
    Лига Европы (2018/2019), 3 тур, группа B
    25 октября, четверг 19:55 РБ Лейпциг 2:0 Селтик
    25 октября, четверг 19:55 Зальцбург 3:0 Русенборг
    Лига Европы (2018/2019), 3 тур, группа C
    25 октября, четверг 19:55 Зенит 2:1 Бордо
    25 октября, четверг 19:55 Копенгаген 0:1 Славия
    Лига Европы (2018/2019), 3 тур, группа D
    25 октября, четверг 19:55 Андерлехт 2:2 Фенербахче
    25 октября, четверг 19:55 Спартак 1:2 Динамо
    Лига Европы (2018/2019), 3 тур, группа E
    25 октября, четверг 19:55 Спортинг 0:1 Арсенал
    25 октября, четверг 19:55 Карабах 0:1 Ворскла
    Лига Европы (2018/2019), 3 тур, группа F
    25 октября, четверг 19:55 Дюделанж 0:2 Олимпиакос
    25 октября, четверг 19:55 Милан 1:2 Бетис
    Лига Европы (2018/2019), 3 тур, группа G
    25 октября, четверг 22:00 Рейнджерс 0:0 Спартак
    25 октября, четверг 22:00 Вильярреал 5:0 Рапид
    Лига Европы (2018/2019), 3 тур, группа H
    25 октября, четверг 22:00 Марсель 1:3 Лацио
    25 октября, четверг 22:00 Айнтрахт 2:0 Аполлон
    Лига Европы (2018/2019), 3 тур, группа I
    25 октября, четверг 22:00 Сарпсборг 08 1:1 Мальме
    25 октября, четверг 22:00 Бешикташ 2:4 Генк
    Лига Европы (2018/2019), 3 тур, группа J
    25 октября, четверг 22:00 Стандард 2:1 Краснодар
    25 октября, четверг 22:00 Севилья 6:0 Акхисар Беледиеспор
    Лига Европы (2018/2019), 3 тур, группа K
    25 октября, четверг 22:00 Ренн 1:2 Динамо
    25 октября, четверг 22:00 Яблонец 1:1 Астана
    Лига Европы (2018/2019), 3 тур, группа L
    25 октября, четверг 22:00 ПАОК 0:2 МОЛ Види
    25 октября, четверг 22:00 Челси 3:1 БАТЭ
    Лига Европы (2018/2019), 4 тур, группа D
    8 ноября, четверг 18:50 Фенербахче 2:0 Андерлехт
    8 ноября, четверг 23:00 Динамо 3:1 Спартак
    Лига Европы (2018/2019), 4 тур, группа K
    8 ноября, четверг 18:50 Астана 2:1 Яблонец
    8 ноября, четверг 20:55 Динамо 3:1 Ренн
    Лига Европы (2018/2019), 4 тур, группа G
    8 ноября, четверг 20:55 Спартак 4:3 Рейнджерс
    8 ноября, четверг 20:55 Рапид 0:0 Вильярреал
    Лига Европы (2018/2019), 4 тур, группа H
    8 ноября, четверг 20:55 Аполлон 2:3 Айнтрахт
    8 ноября, четверг 20:55 Лацио 2:1 Марсель
    Лига Европы (2018/2019), 4 тур, группа I
    8 ноября, четверг 20:55 Генк 1:1 Бешикташ
    8 ноября, четверг 20:55 Мальме 1:1 Сарпсборг 08
    Лига Европы (2018/2019), 4 тур, группа J
    8 ноября, четверг 20:55 Акхисар Беледиеспор 2:3 Севилья
    8 ноября, четверг 20:55 Краснодар 2:1 Стандард
    Лига Европы (2018/2019), 4 тур, группа L
    8 ноября, четверг 20:55 БАТЭ 0:1 Челси
    8 ноября, четверг 20:55 МОЛ Види 1:0 ПАОК
    Лига Европы (2018/2019), 4 тур, группа A
    8 ноября, четверг 23:00 Лудогорец 0:0 АЕК
    8 ноября, четверг 23:00 Байер 1:0 Цюрих
    Лига Европы (2018/2019), 4 тур, группа B
    8 ноября, четверг 23:00 Русенборг 2:5 Зальцбург
    8 ноября, четверг 23:00 Селтик 2:1 РБ Лейпциг
    Лига Европы (2018/2019), 4 тур, группа C
    8 ноября, четверг 23:00 Бордо 1:1 Зенит
    8 ноября, четверг 23:00 Славия 0:0 Копенгаген
    Лига Европы (2018/2019), 4 тур, группа E
    8 ноября, четверг 23:00 Арсенал 0:0 Спортинг
    8 ноября, четверг 23:00 Ворскла 0:1 Карабах
    Лига Европы (2018/2019), 4 тур, группа F
    8 ноября, четверг 23:00 Олимпиакос 5:1 Дюделанж
    8 ноября, четверг 23:00 Бетис 1:1 Милан
    Лига Европы (2018/2019), 5 тур, группа G
    29 ноября, четверг 18:50 Спартак Рапид
    29 ноября, четверг 23:00 Рейнджерс Вильярреал
    Лига Европы (2018/2019), 5 тур, группа K
    29 ноября, четверг 18:50 Астана Динамо
    29 ноября, четверг 23:00 Яблонец Ренн
    Лига Европы (2018/2019), 5 тур, группа A
    29 ноября, четверг 20:55 Цюрих АЕК
    29 ноября, четверг 20:55 Байер Лудогорец
    Лига Европы (2018/2019), 5 тур, группа B
    29 ноября, четверг 20:55 Русенборг Селтик
    29 ноября, четверг 20:55 Зальцбург РБ Лейпциг
    Лига Европы (2018/2019), 5 тур, группа C
    29 ноября, четверг 20:55 Зенит Копенгаген
    29 ноября, четверг 20:55 Бордо Славия
    Лига Европы (2018/2019), 5 тур, группа D
    29 ноября, четверг 20:55 Фенербахче Динамо
    29 ноября, четверг 20:55 Андерлехт Спартак
    Лига Европы (2018/2019), 5 тур, группа E
    29 ноября, четверг 20:55 Карабах Спортинг
    29 ноября, четверг 20:55 Ворскла Арсенал
    Лига Европы (2018/2019), 5 тур, группа F
    29 ноября, четверг 20:55 Милан Дюделанж
    29 ноября, четверг 20:55 Бетис Олимпиакос
    Лига Европы (2018/2019), 5 тур, группа J
    29 ноября, четверг 20:55 Краснодар Акхисар Беледиеспор
    29 ноября, четверг 23:00 Стандард Севилья
    Лига Европы (2018/2019), 5 тур, группа L
    29 ноября, четверг 20:55 БАТЭ МОЛ Види
    29 ноября, четверг 23:00 Челси ПАОК
    Лига Европы (2018/2019), 5 тур, группа H
    29 ноября, четверг 23:00 Аполлон Лацио
    29 ноября, четверг 23:00 Айнтрахт Марсель
    Лига Европы (2018/2019), 5 тур, группа I
    29 ноября, четверг 23:00 Мальме Генк
    29 ноября, четверг 23:00 Сарпсборг 08 Бешикташ
    Лига Европы (2018/2019), 6 тур, группа G
    13 декабря, четверг 20:55 Рапид Рейнджерс
    13 декабря, четверг 20:55 Вильярреал Спартак
    Лига Европы (2018/2019), 6 тур, группа H
    13 декабря, четверг 20:55 Марсель Аполлон
    13 декабря, четверг 20:55 Лацио Айнтрахт
    Лига Европы (2018/2019), 6 тур, группа I
    13 декабря, четверг 20:55 Генк Сарпсборг 08
    13 декабря, четверг 20:55 Бешикташ Мальме
    Лига Европы (2018/2019), 6 тур, группа J
    13 декабря, четверг 20:55 Акхисар Беледиеспор Стандард
    13 декабря, четверг 20:55 Севилья Краснодар
    Лига Европы (2018/2019), 6 тур, группа K
    13 декабря, четверг 20:55 Динамо Яблонец
    13 декабря, четверг 20:55 Ренн Астана
    Лига Европы (2018/2019), 6 тур, группа L
    13 декабря, четверг 20:55 ПАОК БАТЭ
    13 декабря, четверг 20:55 МОЛ Види Челси
    Лига Европы (2018/2019), 6 тур, группа A
    13 декабря, четверг 23:00 Лудогорец Цюрих
    13 декабря, четверг 23:00 АЕК Байер
    Лига Европы (2018/2019), 6 тур, группа B
    13 декабря, четверг 23:00 РБ Лейпциг Русенборг
    13 декабря, четверг 23:00 Селтик Зальцбург
    Лига Европы (2018/2019), 6 тур, группа C
    13 декабря, четверг 23:00 Славия Зенит
    13 декабря, четверг 23:00 Копенгаген Бордо
    Лига Европы (2018/2019), 6 тур, группа D
    13 декабря, четверг 23:00 Спартак Фенербахче
    13 декабря, четверг 23:00 Динамо Андерлехт
    Лига Европы (2018/2019), 6 тур, группа E
    13 декабря, четверг 23:00 Арсенал Карабах
    13 декабря, четверг 23:00 Спортинг Ворскла
    Лига Европы (2018/2019), 6 тур, группа F
    13 декабря, четверг 23:00 Олимпиакос Милан
    13 декабря, четверг 23:00 Дюделанж Бетис
    ...Нет завершенных матчей